px

Объявлена дата премьеры трейлера "Нового Человека-паука 2"

30.10.2013 10:49
Объявлена дата премьеры трейлера Нового Человека-паука 2

Режиссер Марк Уэбб анонсировал выпуск первого ролика к фильму

Режиссер Марк Уэбб анонсировал на своей персональной странице в Twitter дату премьеры первого трейлера фильма "Новый Человек-паук 2".

Сделал он это весьма оригинальным способом. Запись в блоге гласила:Прямая ссылка на встроенное изображение.

Для всех, кто знаком с языком Средиземья, совершенно очевидно, что ролик будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Напомним, что широкий прокат этой картины начнется 13 декабря 2013 года.

"Новый Человек-паук 2" будет представлен зрителям 2 мая 2014 года. В картине снимались Эмма Стоун, Шэйлин Вудли, Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Сэлли Филд и другие актеры.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 59
Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 30 октября 2013, 19:28
Её не будет , если чтто то зайди в новости НЧП2)))
Главное ты следи, а мы у тебя будем спрашивать

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:40
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 19:30
мое мнение. паук рейми очень хорошо снят, история что надо, но макгвайера я терпеть не могу в этом образе... даже ...
Все таки о вкусах не спорят

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 19:29
Оба Паркера - настоящие Биберы
Бибер? Не плохо звучить

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 октября 2013, 19:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 19:29
Оба Паркера - настоящие Биберы
Не согласен))) Они не похожи на него , тем более Магуайер)

nur (Киноман), постов: 1129
30 октября 2013, 19:30
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 19:29
Оба Паркера - настоящие Биберы
но какой из двух зол? ??))))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 30 октября 2013, 19:24
как ты правильно заметил,о вкусах не спорят,да,человек паук рейми-фильм моего детства,но причем тут это,нового ...
мое мнение. паук рейми очень хорошо снят, история что надо, но макгвайера я терпеть не могу в этом образе... даже в мультиках питер паркер внушал уважение.. а тоби производит впечатление какого-то гаденького неудачника... ну а паук гарфилда - довольно задорный и более склонный к действию, не такой рефлексивный... мне понравился его образ. сценарий очень подвел картину. диалоги, сюжет, поведение, отсутствие оригинальных идей. А вот сам паук неплохой. Ради него посмотрю продолжение если удастся.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 октября 2013, 19:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tony Wilson писал(а) 30 октября 2013, 18:55
Так Шэйлин Вудли кажется же не появится в фильме. Или я ошибаюсь?
Зайди в новости фильма))) Там написано что Шэйлин Вудли то есть Мэри Джейн не будет в НЧП2)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 19:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 30 октября 2013, 19:24
как ты правильно заметил,о вкусах не спорят,да,человек паук рейми-фильм моего детства,но причем тут это,нового ...
Оба Паркера - настоящие Биберы

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 октября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 19:26
А разве были такие слухи?
Её не будет , если чтто то зайди в новости НЧП2)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 октября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tony Wilson писал(а) 30 октября 2013, 18:55
Так Шэйлин Вудли кажется же не появится в фильме. Или я ошибаюсь?
Она не появится:)))