px

Объявлена дата премьеры трейлера "Нового Человека-паука 2"

30.10.2013 10:49
Объявлена дата премьеры трейлера Нового Человека-паука 2

Режиссер Марк Уэбб анонсировал выпуск первого ролика к фильму

Режиссер Марк Уэбб анонсировал на своей персональной странице в Twitter дату премьеры первого трейлера фильма "Новый Человек-паук 2".

Сделал он это весьма оригинальным способом. Запись в блоге гласила:Прямая ссылка на встроенное изображение.

Для всех, кто знаком с языком Средиземья, совершенно очевидно, что ролик будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Напомним, что широкий прокат этой картины начнется 13 декабря 2013 года.

"Новый Человек-паук 2" будет представлен зрителям 2 мая 2014 года. В картине снимались Эмма Стоун, Шэйлин Вудли, Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Сэлли Филд и другие актеры.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 59
Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tony Wilson писал(а) 30 октября 2013, 18:55
Так Шэйлин Вудли кажется же не появится в фильме. Или я ошибаюсь?
А разве были такие слухи?

nur (Киноман), постов: 1129
30 октября 2013, 19:24
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
как ты правильно заметил,о вкусах не спорят,да,человек паук рейми-фильм моего детства,но причем тут это,нового паука я первый раз минут 15 только осилил,потом специально скачал,подумав,может не в настроении был,и лучше бы не смотрел,в пауке рейми мне не нравился исполнитель главной роли, но после НЧП я его зауважал,НЧП-абсолютно бездарное творение, начиная с игры актеров, а точнее ГГ,заканчивая атмосферой самого фильма, но это мое личное мнение, о вкусах не спорят) )))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 19:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 30 октября 2013, 15:25
Фильмы Рэйми супер, это омно даже не жду..
сейчас "омно-омно...", а как выйдет - "ом-ном-ном-ном..."

nur (Киноман), постов: 1129
30 октября 2013, 19:11
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 30 октября 2013, 15:25
Фильмы Рэйми супер, это омно даже не жду..
+ миллион

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
30 октября 2013, 18:55
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Так Шэйлин Вудли кажется же не появится в фильме. Или я ошибаюсь?


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
30 октября 2013, 16:48
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Драма, да нет там никакой драмы, в тех немногих моментах становится или смешно или происходящее просто раздражает.

О какой загадочности идет речь тут мне просто непонятно, все как вы и сказали «абсолютно все предсказуемо..»

Даже в мультсериале 90-х все было намного интересней да и персонаж(Паркер) не был таким затюканным неудачником.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
30 октября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 30 октября 2013, 15:59
Что в них такого? хороший сюжет, местами драматичность и экшн :) а в новом фильме ни сюжета ни драмы, лишь драчки ...
Сюжет про ботаника неудачника влюбленного в первую «красавицу» школы который после укуса паучка за одну ночь становится сверхсильным супер-пупер мутантом(исключительно все мутации ему на пользу)который после убийства дяди( «чем больше сила.. » куда уж тут) решает стать всенародным мстителем, обретающим смелость немножко по язвить лишь надевая маску. Ну и как раз вовремя в противовес нашему герою появляется достойный соперник, супер-пупер злодей еще и отец лучшего друга(ну просто как в латиноамериканском сериале) мечтающий что-то там разрушить, а что и зачем это неважно. В итоге после серьезных сюжетных перипетий зло оказывается поверженным, любимая спасена и влюблена, сыночек глав гада готовится проявить себя в сиквеле, но как оказалось в триквеле.

drakula (Критик), постов: 31094
30 октября 2013, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 15:44
хватит троллить) это марвел. просто не дисней.
Не успел :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 15:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stariy Bars писал(а) 30 октября 2013, 15:28
О вкусах как говорится не спорят, но я правда хочу понять что в них такого супер.
Что в них такого? хороший сюжет, местами драматичность и экшн :) а в новом фильме ни сюжета ни драмы, лишь драчки как в мультфильмах... нет загадочности, абсолютно все предсказуемо..

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 14:39
НЧП - Не Марвел:)
хватит троллить) это марвел. просто не дисней.