Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Горца" предпочел "Кладбище домашних животных"

Режиссер "Горца" предпочел "Кладбище домашних животных"

Бывший режиссер новой версии фильма "Горец" Хуан Карлос Фреснадильо намерен заняться римейком другого культового фильма - "Кладбище домашних животных". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что произведение Стивена Кинга было впервые опубликовано в 1983 году. Речь в нем шла о зловещих события, происходящих на кладбище домашних животных, которое было устроено на месте древнего индейского погребения.

Книга была экранизирована в 1989 году, а четыре года спустя на экраны вышел сиквел. Сроки реализации нового проекта пока не уточняются.

Напомним, что в активе Фреснандильо такие фильмы, как "28 недель спустя" и "Пожиратели". Какое-то время он также числился постановщиком картины по игре "Биошок".

Источник: Variety
01.11.2013 09:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Авгур (Критик), постов: 2949
5 ноября 2013, 0:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
первое "кладбище" классика! реально жутко, надеюсь ремейк не подведет!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
1 ноября 2013, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотрел где снимался Джон Коннор но не досматривал вечно,
а если он любит ужасы то милости просим, тем более Биошок мне понравился

S3S (Критик), постов: 13142
1 ноября 2013, 17:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фу фу, странный обмен...

Jeandolby (Критик), постов: 1074
1 ноября 2013, 16:42
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Книга довольно страшная,да и фильм ни чем не уступает.Вторая часть не ахти.
Интересно каков будет ремейк :-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
1 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 1 ноября 2013, 10:49
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»
я тоже

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
1 ноября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
karamazov писал(а) 1 ноября 2013, 12:13
ia daje original esho ne pasmatrel. a stoit???
Я думаю стоит. Я очень давно смотрел и мне тогда нравилось.

303 (Зритель), постов: 510
1 ноября 2013, 12:24
Аватарка пользователя 303
Больше 8 лет на сайте
8
Променял Горца на кошек. Тянет его видать к жути.

karamazov (Киноман), постов: 161
1 ноября 2013, 12:13
Аватарка пользователя karamazov
Scream 4 писал(а) 1 ноября 2013, 10:49
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»
ia daje original esho ne pasmatrel. a stoit???

algoritn (Критик), постов: 7753
1 ноября 2013, 10:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
ещё страшнее,ещё ужасней,то да,я бы тоже посмотрел.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
1 ноября 2013, 10:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»