px

Стрельба в аэропорте Лос-Анджелеса прервала съемки сериала "Безумцы"

02.11.2013 20:18
Стрельба в аэропорте Лос-Анджелеса прервала съемки сериала Безумцы

Съемочная группа находилась в соседнем терминале во время перестрелки

Первый же день съемок заключительного сезона драматического сериала "Безумцы" был прерван из-за стрельбы, которая произошла в международном аэропорте Лос-Анджелеса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, съемочная группа сериала находилась в терминале 4, когда в соседнем терминале 3 началась стрельба в результате которой погибло два человека.

Один из рабочих съемочной команды "Безумцев", Дастин Вудс, первым написал о происходящем в Твиттере в 10:19 утра 1 ноября: "Мы снимаем в аэропорте Лос-Анджелеса. Стрельба. Все перекрыто. Эвакуация. Терминал 4. Вынуждены оставаться внутри в целях безопасности".

Остается неизвестным, кто из актерского состава "Безумцев" принимал участие в съемках, поскольку представители телесети AMC и студии Lionsgate TV воздерживаются от комментариев. Выяснилось, что тем же утром в аэропорте находилось еще несколько звезд: Джеймс Франко, Крис Харрисон ("Холостяк") и певец Джо Джонас.

Напомним, что финальный сезон драмы "Безумцы" будет разбит на две части, первая из которых выйдет на канале AMC весной 2014 года, а вторая – весной 2015.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 16:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 7 ноября 2013, 16:35
??? Это спрашивает типа "воспитанный" человек с несколькими дипломами))) Ну собственно что требовалось доказать, ...
Нужно удалит эту новость

AleX (Критик), постов: 8900
7 ноября 2013, 16:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 7 ноября 2013, 10:12
А сколько в России часовых поясов не в курсе?
??? Это спрашивает типа "воспитанный" человек с несколькими дипломами))) Ну собственно что требовалось доказать, разпонтованый балабол)))

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 11:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 7 ноября 2013, 11:47
Боже, боже... 9 часовых поясов! А раньше было 12.
Буду знать, и ты тоже знай что Я из Казахстана :)

303 (Зритель), постов: 510
7 ноября 2013, 11:47
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 ноября 2013, 11:05
Откуда мне знать?может 4-5
Боже, боже... 9 часовых поясов! А раньше было 12.

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 7 ноября 2013, 10:12
А сколько в России часовых поясов не в курсе?
Откуда мне знать?может 4-5


303 (Зритель), постов: 510
7 ноября 2013, 10:12
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 7 ноября 2013, 9:44
Кто то из Америки
А сколько в России часовых поясов не в курсе?

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 9:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 7 ноября 2013, 8:22
Нужны специальные НОЧНЫЕ модераторы. Оказывается, самый "жесткач" имеет место с 3 до 5.
Кто то из Америки

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
7 ноября 2013, 8:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 7 ноября 2013, 7:49
Давайте прекратим :)
Нужны специальные НОЧНЫЕ модераторы. Оказывается, самый "жесткач" имеет место с 3 до 5.

Black (Админ), постов: 3714
7 ноября 2013, 7:49
Аватарка пользователя Black
Давайте прекратим :)

AleX (Критик), постов: 8900
7 ноября 2013, 5:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 7 ноября 2013, 5:11
О моем воспитании говорит несколько дипломов, а о твоем?
И за свою жизнь я научил некоторых людей (примерно твоего ...
Не надо мне тыкать. Или слов нормальных не понимаете. А по поводу возраста, вы знаете сколько мне или так наобум ляпнули. Да и ваши дипломы вообще не о чём даже если бы вы закончили институт благородных девиц. Воспитания с вас ноль.