px

Названы претендентки на роль Сары Коннор

Названы претендентки на роль Сары Коннор

Три актрисы претендуют на одну из ключевых ролей в новом "Терминаторе"

Студии Paramount Pictures, Skydance Productions и Annapurna Pictures, намеревающиеся перезапустить франшизу "Терминатор", приступил к подбору исполнительницы роли Сары Коннор. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Основными претендентками считаются три голливудские актрисы - Эмилия Кларк, знакомая зрителям по сериалу "Игра престолов", Бри Ларсон, снимавшаяся в картине "Мачо и ботан", и Марго Робби, сыгравшая в "Бойфренде из будущего".

Утверждается также, что в новой версии найдется место и Кайлу Ризу, а также самому Джону Коннору. Постановщик картины Алан Тейлор предпочитает, чтобы эти роли сыграли Том Харди и Гарретт Хедлунд соответственно.

Отметим, что ни один из актеров пока не подписал контракта со студиями, поэтому вся информация на этот счет может считаться предварительной.

"Терминатор" будет представлен зрителям 2 июля 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.11.2013 11:25
Всего комментариев: 99
drakula (Критик), постов: 31083
9 ноября 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 ноября 2013, 18:04
я не фанат Матрицы,но её действия происходят где-то в 25 веке,а когда Нео встретился с Создателем,тот сказал,что ...
В режиссерах нужен кто то серьезный а то посчитают трешаком

algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2013, 18:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 9 ноября 2013, 17:45
Можно агент Смит сделан под терминатора 2го частя
я не фанат Матрицы,но её действия происходят где-то в 25 веке,а когда Нео встретился с Создателем,тот сказал,что на самом деле прошло ещё больше времени.Так?
Ну вот.А действие Терминатора происходит(что в будущем) в конце 21 века.
БАХ!И снять картину-объединить две франшизы.

drakula (Критик), постов: 31083
9 ноября 2013, 17:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 ноября 2013, 16:07
А вот мне одному в голову приходили такие мысли...
Что франшизы Терминатор и Матрица можно объединить.Терминатор-это ...
Можно агент Смит сделан под терминатора 2го частя

drakula (Критик), постов: 31083
9 ноября 2013, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
hotas писал(а) 9 ноября 2013, 17:23
Лучшая Сара Коннор - это Бен Аффлек
Две новости один комент

hotas (Зритель), постов: 86
9 ноября 2013, 17:23
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Лучшая Сара Коннор - это Бен Аффлек


algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2013, 17:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А фото Линды к статье удачное.Её наверно никто не помнит той недотрогой,коей она была в первой части.Но образ мужественной женщины у меня лично остался надолго.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
9 ноября 2013, 16:56
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
вообще все три не подходят,нужна не очень симпатичная девушка.

algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2013, 16:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 ноября 2013, 16:07
А вот мне одному в голову приходили такие мысли...
Что франшизы Терминатор и Матрица можно объединить.Терминатор-это ...
Да и в Терминатор 1,2 в будущем показывают всегда ночь...

algoritn (Критик), постов: 9089
9 ноября 2013, 16:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вот мне одному в голову приходили такие мысли...
Что франшизы Терминатор и Матрица можно объединить.Терминатор-это начало...

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2013, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 ноября 2013, 15:18
события будущего показанные в 1,2 части лет наверное на 20 позже событий 4-ой
да не, вы чего... ризу в первой части типа 19 лет всего было по сюжету) но если серьезно в четвертой части уже было будущее которое изменили во второй части поэтому - прочь все логические доводы.