px

Элизабет Олсен подтвердила участие в "Мстителях 2"

Элизабет Олсен подтвердила участие в Мстителях 2

Актриса сыграет в продолжении популярного фантастического фильма

Элизабет Олсен подтвердила в интервью телеканалу MTV слухи о ее участии в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Юной актрисе действительно предстоит сыграть в картине героиню по имени Ванда Максимов, более известную как Алая Ведьма.

По словам Олсен, она еще не видела концепт-артов и не примеряла предназначенный ее героине костюм, но слышала о том, что "они очень забавные".

Напомним, что фильм выйдет в прокат 1 мая 2015 года. Постановщик Джосс Уидон, снявший первую часть. Роль самого Альтрона досталась Джеймсу Спейдеру.

Элизабет Олсен также сыграет одну из главных ролей в новой версии "Годзиллы".

Источник новости: MTV
12.11.2013 15:42
Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1348
13 ноября 2013, 15:54
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
mike shinoda писал(а) 12 ноября 2013, 21:22
тор 2 хорош???
хорош

Skaner353 (Критик), постов: 13092
13 ноября 2013, 14:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже... Сколько ещё же будет героев во второй части помимо Ртути и Ведьмы :)) А то кроме них ещё два человека должны присоединится , ну и ещё один желательно из вселенной ЖЧ:))

OII (Критик), постов: 1709
13 ноября 2013, 0:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 12 ноября 2013, 20:59
магнито, старый развратник... в каком возрасте он ее родил?
у диснея нет прав на мутантов так что скорее всего на и Петро будут нелюдями... и Магнито тут не причем...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 ноября 2013, 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот точно подметено её выражения лица когда она услышала про Мстителей)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
12 ноября 2013, 21:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 ноября 2013, 15:55
Беру слова назад. Тор 2 хорош:)))) Ну что за ужасный Эндер. Рад за низкие сборы!
А кто такая Сейлер
тор 2 хорош???


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2013, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
магнито, старый развратник... в каком возрасте он ее родил?

SAK-479 (Зритель), постов: 322
12 ноября 2013, 20:16
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже ей достается играть только ведьму ? Она не первый раз в роли ведьмы. Но красивая ведьмичка.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
12 ноября 2013, 20:15
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже ей достается играть только ведьму ? Она не первый раз в роли ведьмы.

Sharlto (Критик), постов: 2464
12 ноября 2013, 20:05
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 ноября 2013, 19:55
Ой не надо мне еще Йохансонов. Хочу простую
Тише. Йоханссон - она моя

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
12 ноября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ннеее надо именно красивую
а не сексуальную