px

Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв "Мстителей"

12.11.2013 16:35
Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв Мстителей

Режиссер сравнил "Человека из стали" и "Мстителей" по числу жертв и разрушений

Зак Снайдер был вынужден в очередной раз оправдываться за количество жертв в своем фильме "Человек из стали". Как сообщает Yahoo Movies очередной комментарий на эту тему режиссер сделал во время виртуального интервью с фанатами комиксов.

В частности, Снайдер впервые назвал приблизительное число погибших в результате атаки на Метрополис. "Примерно 5000 человек. Не то чтобы я сравнивал, но, когда вы посмотрите "Мстителей", вы видите, что они там разнесли полгорода, и никому в голову не приходит подсчитывать, сколько людей погибло. Наш фильм завершается на печальной ноте, но се это окажется влияние на формирование Супермена", - сказал режиссер.

Отметим, что ранее, отвечая на критику поклонников классических комиксов, Снайдер говорил о том, что большое число жертв объясняется эпичностью проекта, который он сравнил с мифами Древней Греции.

Напомним, что продолжение выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 250
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 ноября 2013, 12:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как говориться "ГОВОРИ ЗА СЕБЯ"!

darkwhite (Критик), постов: 31339
13 ноября 2013, 16:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 13 ноября 2013, 16:39
Аттуда ))) Может, потому что не оценили художественного стиля рецензии:) Например, постоянное упоминание одних ...
Не там было как раз в стиле "Нолангений. ДС рулят. Я ща тебе дам опровержение. Даю тебе ссылку на интервью":))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 ноября 2013, 16:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 16:21
Ой Аткуда вы все? Почему тогда у моей рецензии много дизлайков?:)) Проснулись таки спустя 6 месяцев...
Аттуда ))) Может, потому что не оценили художественного стиля рецензии:) Например, постоянное упоминание одних и тех же фильмов, продолжения которых 100% провалятся:) и тд.

darkwhite (Критик), постов: 31339
13 ноября 2013, 16:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 13 ноября 2013, 16:07
В Человеке из стали все-таки больше народу полегло, да и сам фильм уныл, сплошные потуги на интеллектуальность ...
Ой Аткуда вы все? Почему тогда у моей рецензии много дизлайков?:)) Проснулись таки спустя 6 месяцев...

drakula (Критик), постов: 31103
13 ноября 2013, 16:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 13 ноября 2013, 16:07
В Человеке из стали все-таки больше народу полегло, да и сам фильм уныл, сплошные потуги на интеллектуальность ...
Он переборщил с крушением :)


seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 ноября 2013, 16:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
В Человеке из стали все-таки больше народу полегло, да и сам фильм уныл, сплошные потуги на интеллектуальность а-ля новый Бэтмен :)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
13 ноября 2013, 14:59
Аватарка пользователя GoDzilla
зак опозорился
нет надоже сказать так: а чо я то .вон посмотрите на мстителей я то чё?

darkwhite (Критик), постов: 31339
13 ноября 2013, 14:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 13 ноября 2013, 14:03
Да смотрел , это зрелище меня не впечатляет :))
Тупой Фильм с крутыми спецээффектами или же... с крутыми спецэффектами тупой фильм!

drakula (Критик), постов: 31103
13 ноября 2013, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 13:58
Послезавтра - еще один пример. Да хоть "Война миров"
День независимости ,Годзилла,5-тый элемент,Армагеддон

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
13 ноября 2013, 14:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 14:00
Смотрел Honest trailer Pacific rim?
Да смотрел , это зрелище меня не впечатляет :))