px

Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв "Мстителей"

12.11.2013 16:35
Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв Мстителей

Режиссер сравнил "Человека из стали" и "Мстителей" по числу жертв и разрушений

Зак Снайдер был вынужден в очередной раз оправдываться за количество жертв в своем фильме "Человек из стали". Как сообщает Yahoo Movies очередной комментарий на эту тему режиссер сделал во время виртуального интервью с фанатами комиксов.

В частности, Снайдер впервые назвал приблизительное число погибших в результате атаки на Метрополис. "Примерно 5000 человек. Не то чтобы я сравнивал, но, когда вы посмотрите "Мстителей", вы видите, что они там разнесли полгорода, и никому в голову не приходит подсчитывать, сколько людей погибло. Наш фильм завершается на печальной ноте, но се это окажется влияние на формирование Супермена", - сказал режиссер.

Отметим, что ранее, отвечая на критику поклонников классических комиксов, Снайдер говорил о том, что большое число жертв объясняется эпичностью проекта, который он сравнил с мифами Древней Греции.

Напомним, что продолжение выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 250
drakula (Критик), постов: 31096
13 ноября 2013, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 13:58
В Пандоре, ой да в криптоне:)))
Ой да ладно тебе

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2013, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 13 ноября 2013, 13:59
Ха - ха лучше бы ты этого не видел : ))))
Смотрел Honest trailer Pacific rim?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 ноября 2013, 13:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 13:55
Кстати для прикола посмотрел Бросок кобры. Эта кислота сожрала много народу:)
Согласись ЗАЧЕМ снимать фильмы ...
Ха - ха лучше бы ты этого не видел : ))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2013, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 13 ноября 2013, 13:58
Не надо про Титаник:)
Послезавтра - еще один пример. Да хоть "Война миров"

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2013, 13:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 13 ноября 2013, 13:57
Тоже самое и в криптоне :)
В Пандоре, ой да в криптоне:)))


drakula (Критик), постов: 31096
13 ноября 2013, 13:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 ноября 2013, 13:56
Ну по идеи в "2012 " сколько жертв показали, не говоря уже о Титанике:)))
Не надо про Титаник:)

drakula (Критик), постов: 31096
13 ноября 2013, 13:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2013, 13:54
конец света - кто будет считать жертв? никому не надо.
Тоже самое и в криптоне :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2013, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 13 ноября 2013, 13:54
конец света - кто будет считать жертв? никому не надо.
Ну по идеи в "2012 " сколько жертв показали, не говоря уже о Титанике:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2013, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 13 ноября 2013, 13:52
Я и не пытался доказать что ЧИС идеальный фильм , просто если замечать такие детали в фильмах которые я привёл ...
Кстати для прикола посмотрел Бросок кобры. Эта кислота сожрала много народу:)
Согласись ЗАЧЕМ снимать фильмы с небоскребами с целью Макета??? Я тут говорю и про Тихоокеанский никчемный рубеж

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2013, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 ноября 2013, 13:52
Я и не пытался доказать что ЧИС идеальный фильм , просто если замечать такие детали в фильмах которые я привёл ...
конец света - кто будет считать жертв? никому не надо.