px

Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв "Мстителей"

12.11.2013 16:35
Зак Снайдер предложил сосчитать число жертв Мстителей

Режиссер сравнил "Человека из стали" и "Мстителей" по числу жертв и разрушений

Зак Снайдер был вынужден в очередной раз оправдываться за количество жертв в своем фильме "Человек из стали". Как сообщает Yahoo Movies очередной комментарий на эту тему режиссер сделал во время виртуального интервью с фанатами комиксов.

В частности, Снайдер впервые назвал приблизительное число погибших в результате атаки на Метрополис. "Примерно 5000 человек. Не то чтобы я сравнивал, но, когда вы посмотрите "Мстителей", вы видите, что они там разнесли полгорода, и никому в голову не приходит подсчитывать, сколько людей погибло. Наш фильм завершается на печальной ноте, но се это окажется влияние на формирование Супермена", - сказал режиссер.

Отметим, что ранее, отвечая на критику поклонников классических комиксов, Снайдер говорил о том, что большое число жертв объясняется эпичностью проекта, который он сравнил с мифами Древней Греции.

Напомним, что продолжение выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 250
darkwhite (Критик), постов: 31336
12 ноября 2013, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 ноября 2013, 21:07
Вот!!! Это-то как раз правильно:) Это комикс:)
Тогда удачи, таким упрямством Марвел потеряет свою силу

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 ноября 2013, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 ноября 2013, 21:07
Вот!!! Это-то как раз правильно:) Это комикс:)
Ну не знаю ДАЖЕ В СКАЗКАХ есть жертвы. Для какого уровня тогда комиксы?:)

AleX (Критик), постов: 8909
12 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 ноября 2013, 21:07
Вот!!! Это-то как раз правильно:) Это комикс:)
Ну и что то что комикс. В 300 их тысяч, в Городе Грехов и Пипце их десятки, причём тут то, что это комикс?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2013, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 ноября 2013, 21:07
Вот!!! Это-то как раз правильно:) Это комикс:)
понятно, что всех не спасут, когда рушатся небоскребы, но мне акцент на этом в ЧИС не понравился. как будто хотели удивить. цинизм, а не драматизм.

AleX (Критик), постов: 8909
12 ноября 2013, 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 12 ноября 2013, 21:05
Вот какие мы все жадные 10 фильмов нам мало, нужно сотню
)))У меня пока 116)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
12 ноября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 ноября 2013, 20:29
в мстителях никаких убитых не показывали, не надо тут...
Вот!!! Это-то как раз правильно:) Это комикс:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 ноября 2013, 21:05
Вот какие мы все жадные 10 фильмов нам мало, нужно сотню
любимые фильмы они ж как дети - одного взять и вычеркнуть - никак нельзя...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
12 ноября 2013, 21:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2013, 20:57
Тогда в десятку я не уложусь, а выкидывать что не хочу)))
Вот какие мы все жадные 10 фильмов нам мало, нужно сотню

AleX (Критик), постов: 8909
12 ноября 2013, 20:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 12 ноября 2013, 20:48
Окей)))

Амели
Гаттака
Дитя человеческое
Бал монстров
Криминальное чтиво
Ищу друга на конец света
V ...
Тогда в десятку я не уложусь, а выкидывать что не хочу)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 ноября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 ноября 2013, 20:48
Окей)))

Амели
Гаттака
Дитя человеческое
Бал монстров
Криминальное чтиво
Ищу друга на конец света
V ...
Хороший список.