Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Marvel представила обновленный логотип

Студия Marvel представила обновленный логотип

Marvel представила новый логотип, который будет демонстрироваться перед фильмами, созданными студией. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

"Мы создали наше первый логотип к выходу "Человека-паука" и использовали его в течение одиннадцати лет. Премьера фильма "Тор 2: Царство тьмы" стала хорошим поводом представить новый дизайн, так как это первый кинопроект, перед которым показывается только наш логотип", - прокомментировал глава компании Кевин Фейдж.

Он также подчеркнул, что впервые заставка Marvel обзавелась своей собственной уникальной мелодией. Ранее она сопровождалась фрагментами музыки из самих фильмов.

"Мы обратились за помощью к Брайану Тайлеру, который в этом году создал музыку к двум нашим картинам - "Железному человеку 3" и "Тору 2", которую я считаю лучшей среди всех фильмов Marvel", - добавил глава Marvel.

Источник: Marvel
14.11.2013 20:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
NVV (), постов: 32
17 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя NVV
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 13:29
Я просто не люблю глупцов, которые вместо обсуждения темы переходят на личности:) Вы получили предупреждение, а дальше думайте сами
Может, вам тоже стоит сменить тон?

darkwhite (Критик), постов: 24948
15 ноября 2013, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 15 ноября 2013, 11:40
"Шо то..., шо это..., как говорил Эскобар))

Посмотрел я тут вчера Тора нового. Что могу сказать - фильм абсолютно пустой, даже на атракцион не особо тянет. Спецэффекты какие-то мультяшные, ...
6 баллов? Вы вообще смотрели фильм? Единица и не балла больше

Mateas (Критик), постов: 9675
15 ноября 2013, 14:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 13:09
А вам кто-то мешает что-то искать?:) Может таки от слов к делу перейдете?:) И напишете текст, в котором подробно изложите свою точку зрения:) А то получается аргументация в духе: а у вас тоже негров вешают:)
Я могу тут перечислить;) И да - это я снова о двойных стандартах в ваших суждениях))

ичиго (Критик), постов: 1195
15 ноября 2013, 13:46
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Отлично смотрится.

Andrew (Главный редактор), постов: 58519
15 ноября 2013, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 15 ноября 2013, 13:23
Вам просто обидно , когда о вас пишут то , чего бы вы не хотели читать.
Я просто не люблю глупцов, которые вместо обсуждения темы переходят на личности:) Вы получили предупреждение, а дальше думайте сами

nbst666 (Зритель), постов: 782
15 ноября 2013, 13:23
Аватарка пользователя nbst666
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 13:08
Во-первых, смените свой тон, а то мы с вами попрощаемся и вы пойдете на "престижные сайты". А, во-вторых, мне таки действительно все равно, что думает "большинство". Ибо большинству ...
Вам просто обидно , когда о вас пишут то , чего бы вы не хотели читать.

Andrew (Главный редактор), постов: 58519
15 ноября 2013, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 ноября 2013, 12:54
Ой, полноте)) Я в вашем люимом Скайфолле могу столько нелогичностей насчитать, что на 3 ТР хватит;)
А вам кто-то мешает что-то искать?:) Может таки от слов к делу перейдете?:) И напишете текст, в котором подробно изложите свою точку зрения:) А то получается аргументация в духе: а у вас тоже негров вешают:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58519
15 ноября 2013, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 15 ноября 2013, 12:54
Откройте глаза. На всех престижных сайтах по рейтингу именно ТР Нолана находится во всех топах , когда даже Мстители выбыли из списка топ 250. А что до игры Тома Харди , так это Марвелам хоть бы одного ...
Во-первых, смените свой тон, а то мы с вами попрощаемся и вы пойдете на "престижные сайты". А, во-вторых, мне таки действительно все равно, что думает "большинство". Ибо большинству вообще чаще всего не свойственно думать.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
15 ноября 2013, 12:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне новый логотип не понравился, музыка, заставка длинная, комиксы из букв (что смотрится не очень)

Mateas (Критик), постов: 9675
15 ноября 2013, 12:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2013, 12:45
Кем считается?:) Лютыми фанатами маленького толстенького Бейна?:) Ну, так они свято верят, что отправить ВСЕХ полицейских в подземелье - логично и правильно, и что перелом позвоночника лечится подвешиванием ...
Ой, полноте)) Я в вашем люимом Скайфолле могу столько нелогичностей насчитать, что на 3 ТР хватит;)