Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Роберт Дауни мл. виновен в том, что Терренс Ховард, сыгравший полковника Родса в фильме "Железный человек", был заменен во второй части Доном Чидлом. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказал сам Ховард в одном из последних интервью.

"У меня после этого будет масса проблем, но какая, к черту, разница. Случилось так, что человек, которому я помог стать Железным человеком, когда пришло время съемок второй части, взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта", - сказал он.

По словам Ховарда, у него был контракт на три фильма, но студия решила расторгнуть его, когда Роберт Дауни мл. потребовал существенной прибавки к своему гонорару. Ховард утверждает, что он обратился за поддержкой к своему коллеге по проекту, но тот не перезванивал ему в течение трех месяцев.

Напомним, что Терренс Ховард был самым высокооплачиваемым участником "Железного человека".

Источник: The Huffington Post
15.11.2013 19:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
Andrew (Главный редактор), постов: 62780
15 ноября 2013, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Linx писал(а) 15 ноября 2013, 23:39
Со стороны Роберта логично было требовать прибавку. Все-таки актер, играющий главную роль, всегда получает больше тех, у кого второстепенные роли. Не понимаю, при чем тут предательство.
При том, что он не потребовал прибавки для того, кто его привел в фильм

Linx (Новичок), постов: 26
15 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя Linx
Больше 7 лет на сайте
7
Со стороны Роберта логично было требовать прибавку. Все-таки актер, играющий главную роль, всегда получает больше тех, у кого второстепенные роли. Не понимаю, при чем тут предательство.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
15 ноября 2013, 22:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ховард конечно намного лучше смотрелся. А архивы вытаскивать не к чему.. Франшиза балует своих создателей

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
15 ноября 2013, 22:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да чё накинулись на парня, когда вспомнил что его кинули тогда и рассказал об этом) да и бабла ему надо, скоро праздник, а жене не за что купить шубу из соболя)

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
15 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nicat писал(а) 15 ноября 2013, 21:40
+
+

Sakura (Киноман), постов: 5097
15 ноября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
От делать нечего....Чидл же не бесплатно снялся...жадность дело плохое

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
15 ноября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 15 ноября 2013, 22:17
он всего лишь хотел быть самым высокооплачиваемым... а его так подло предал дауни... )
кто много хочет мало получит)

Зэпп (Критик), постов: 36937
15 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 15 ноября 2013, 22:03
так вот в чём вопрос собственно, а почему было самому не согласиться уменьшить свой гонорар и остаться в фильме??!! Чидл там явно не бесплатно снимается
он всего лишь хотел быть самым высокооплачиваемым... а его так подло предал дауни... )

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
15 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
так вот в чём вопрос собственно, а почему было самому не согласиться уменьшить свой гонорар и остаться в фильме??!! Чидл там явно не бесплатно снимается

Nicat (Зритель), постов: 61