px

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

15.11.2013 19:32
Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Актер объяснил, из-за кого он потерял роль в "Железном человеке 2"

Роберт Дауни мл. виновен в том, что Терренс Ховард, сыгравший полковника Родса в фильме "Железный человек", был заменен во второй части Доном Чидлом. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказал сам Ховард в одном из последних интервью.

"У меня после этого будет масса проблем, но какая, к черту, разница. Случилось так, что человек, которому я помог стать Железным человеком, когда пришло время съемок второй части, взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта", - сказал он.

По словам Ховарда, у него был контракт на три фильма, но студия решила расторгнуть его, когда Роберт Дауни мл. потребовал существенной прибавки к своему гонорару. Ховард утверждает, что он обратился за поддержкой к своему коллеге по проекту, но тот не перезванивал ему в течение трех месяцев.

Напомним, что Терренс Ховард был самым высокооплачиваемым участником "Железного человека".

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 67
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2013, 21:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кинокритик13 писал(а) 16 ноября 2013, 15:36
О Бооооже!!! Это полный бред!!! "...он забрал мои деньги", что он несет???? Существует вещь под названием "контракт" ...
Он и есть главный блокбастер 2013 года:) Но к сожалению... ЖЧ3 разочаровал:(( Но это не помешало ему заработать чуть 1 лярда долларов и стать самым кассовым кинопроектом 2013 года:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 ноября 2013, 21:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот падло Роберт , но мы эту падлу ЛЮБИМ!:)))

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
16 ноября 2013, 19:18
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 ноября 2013, 18:10
А ваше то у него был контракт на 3 фильма
Для галочки: Ховард ещё перед первой частью нос воротил! Хотел отказаться. Ему не нравилось, что он так и не примерит доспехи воителя, но ему пообещали, что во втором фильме все будет.
«До лучших времен, брат»©
Но после успеха первой части он потребовал пересмотра пункта в контракте, касающегося гонорара. Решил, что он незаменим. В этом случае компания в праве расторгнуть контракт с актером! Что они и сделали и взяли более подходящего (образ в комиксах) и более спортивно-подготовленного актёра, вот.

drakula (Критик), постов: 31095
16 ноября 2013, 18:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинокритик13 писал(а) 16 ноября 2013, 15:36
О Бооооже!!! Это полный бред!!! "...он забрал мои деньги", что он несет???? Существует вещь под названием "контракт" ...
А ваше то у него был контракт на 3 фильма

drakula (Критик), постов: 31095
16 ноября 2013, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кинокритик13 писал(а) 16 ноября 2013, 15:36
О Бооооже!!! Это полный бред!!! "...он забрал мои деньги", что он несет???? Существует вещь под названием "контракт" ...
Где модераторы ?


Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
16 ноября 2013, 18:04
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 16 ноября 2013, 16:31
еще один експерт
А ты что-то против имеешь, харлем шейк?

шейк (Зритель), постов: 181
16 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
Кинокритик13 писал(а) 16 ноября 2013, 15:36
О Бооооже!!! Это полный бред!!! "...он забрал мои деньги", что он несет???? Существует вещь под названием "контракт" ...
еще один експерт

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
16 ноября 2013, 15:36
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О Бооооже!!! Это полный бред!!! "...он забрал мои деньги", что он несет???? Существует вещь под названием "контракт" и никто бы у него его деньги не забрал! В подобном случае он мог бы подать в суд на студию! Просто денег за сиквел попросил больше, компания и решила, что не велика птица!! А сейчас он видет, что ЖЧ охеренно раскручен и является чуть ли не главным блокбастером года, в момент выхода каждой части, с участием этого персонажа, и бесится! Жуй говно Ховард, профукал, теперь молчи в тряпочку!

ичиго (Критик), постов: 1185
16 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 20:07
Да больше всех на свете)) Вы бы знали) Я так размечтался, когда услышал титры, намекающие на то, что следующие раскопки ...
Тоже тащусь от Мумии) не знаю почему 3 часть многим не понравилась, по мне так очень достойно вышло. Вторая часть самая лучшая. Сейчас очень жду перезапуск, интересно что из этого выйдет?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 ноября 2013, 13:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13