px

Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

15.11.2013 19:32
Терренс Ховард обвинил Роберта Дауни мл. в предательстве

Актер объяснил, из-за кого он потерял роль в "Железном человеке 2"

Роберт Дауни мл. виновен в том, что Терренс Ховард, сыгравший полковника Родса в фильме "Железный человек", был заменен во второй части Доном Чидлом. Как сообщает издание The Huffington Post, об этом рассказал сам Ховард в одном из последних интервью.

"У меня после этого будет масса проблем, но какая, к черту, разница. Случилось так, что человек, которому я помог стать Железным человеком, когда пришло время съемок второй части, взял деньги, предназначавшиеся мне, и выпихнул меня из проекта", - сказал он.

По словам Ховарда, у него был контракт на три фильма, но студия решила расторгнуть его, когда Роберт Дауни мл. потребовал существенной прибавки к своему гонорару. Ховард утверждает, что он обратился за поддержкой к своему коллеге по проекту, но тот не перезванивал ему в течение трех месяцев.

Напомним, что Терренс Ховард был самым высокооплачиваемым участником "Железного человека".

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 67
Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 20:19
Франшиза хорошо. Фрейзер снимается в малодюбжетном кино. Очень рекомендую "Хроники ломбарда" - черная комедия ...
Надеюсь не такой глупый и не смешной юмор как "Месть пушистых"?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 20:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 20:14
Актеры и не такое делали) Быстро приведет себя в порядок. Что-то в последнее время его не видно...
А как вам франшиза?
Франшиза хорошо. Фрейзер снимается в малодюбжетном кино. Очень рекомендую "Хроники ломбарда" - черная комедия почти трэш, но очень сочно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2013, 20:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот оно что

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 20:11
Фрейзер так расплылся, наверное его в порядок привести нет возможности. Кто тогда будет солировать?
Актеры и не такое делали) Быстро приведет себя в порядок. Что-то в последнее время его не видно...
А как вам франшиза?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 20:07
Да больше всех на свете)) Вы бы знали) Я так размечтался, когда услышал титры, намекающие на то, что следующие раскопки ...
Фрейзер так расплылся, наверное его в порядок привести нет возможности. Кто тогда будет солировать?


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 20:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 20:03
А 4ую часть не хотите?
Да больше всех на свете)) Вы бы знали) Я так размечтался, когда услышал титры, намекающие на то, что следующие раскопки будут в Перу. Ну а тут тебе такое(( Какой римейк! Нет!
Очень хочу продолжение. Мне не понятны их отложки. Ведь франшиза прибыльна и любима, особенно в России.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 ноября 2013, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 ноября 2013, 20:00
Заметно?:) Очень люблю эту трилогию. Вот жду, когда же у нас выпустят достойное коллекционное издание.
А 4ую часть не хотите?

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 ноября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обычная зависть

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 15 ноября 2013, 19:55
Мумия 3:)
Заметно?:) Очень люблю эту трилогию. Вот жду, когда же у нас выпустят достойное коллекционное издание.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2013, 19:54
Сыграла нормально но она не такая роковая как Рейчел
Рейчел для меня расцвела во 2 части. Но Белло, если убрать ее локализацию тоже справилась. Поначалу, когда я только начал смотреть трейлер, то думал, что это любовница..