px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
Sharlto (Критик), постов: 2464
19 ноября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо поглядеть. На заметку

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
19 ноября 2013, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 21:05
Точнее зависимой) Не они не зависят от китая. Это отдельная республика:)))
Они являются частью Китайской народной Республики, но при этом имеют спецстатус, который действует до 2047 года, одна страна - две системы. Но при этом он не есть независим

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 21:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 20:30
шо ты несешь? какой такой независимый? до 97 года Гонконг был заморской территорией Британии, а в 97 перешел к Китаю, ...
Точнее зависимой) Не они не зависят от китая. Это отдельная республика:)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7208
19 ноября 2013, 20:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 20:13
Это индия там основная население не может себе позволит масло для хлеба
ааа..тото ясмотрю у героя костюмчик сильно дешево выглядит...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
19 ноября 2013, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 19:33
Это нереально. Гонконг стал независимым в 90-е, они физически не могли снимать на эту тематику:))) Брюс Ли из Гонконга!!!
шо ты несешь? какой такой независимый? до 97 года Гонконг был заморской территорией Британии, а в 97 перешел к Китаю, но при этом он остается частично независимым. большинство фильмов о шаолинях сняты либо в Гонконге либо Тайвань


drakula (Критик), постов: 31094
19 ноября 2013, 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2013, 20:24
все на бензин для слонов уходит.
И бананы для 3х колесные авто

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 20:13
Это индия там основная население не может себе позволит масло для хлеба
все на бензин для слонов уходит.

drakula (Критик), постов: 31094
19 ноября 2013, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 ноября 2013, 19:46
даже если билеты стоили 1бакс,чот мало собрали с милиардной аудитории. или не везде показывали?.....
Это индия там основная население не может себе позволит масло для хлеба

yrenson (Киноакадемик), постов: 7208
19 ноября 2013, 19:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
даже если билеты стоили 1бакс,чот мало собрали с милиардной аудитории. или не везде показывали?.....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 19:27
да нет, ДЖет в пару фильмах снялся о шаолине, а в целом. в начале 90-х я много пересмотрел оних и все они біли гонконговские
Это нереально. Гонконг стал независимым в 90-е, они физически не могли снимать на эту тематику:))) Брюс Ли из Гонконга!!!