px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

19.11.2013 14:47
Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 160
Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
20 ноября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur от какого фильма кишки чуть не поравл?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
20 ноября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakulaнеее а ты глянь вот первый который я сказал где про школу тебе понравится....ну может

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2013, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 20 ноября 2013, 14:45
Тссс... Никому не говорите, но я пока всё таки не решил его смотреть))
http://forum.kinonews.ru/tema96773/

Gordasha (Критик), постов: 861
20 ноября 2013, 14:45
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 19 ноября 2013, 17:59
Делать вам нечего))) Я пожалел 2.30 минуты потраченные на трейлер))) Это ужасно)))
Тссс... Никому не говорите, но я пока всё таки не решил его смотреть))

Gordasha (Критик), постов: 861
20 ноября 2013, 14:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 18:21
Обсуждение, токо в Новогоднюю ночь ))))))))))))))))).
При чём всем быть!)) Кого не будет, бан пожизненно)


nur (Киноман), постов: 1129
20 ноября 2013, 7:19
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 19 ноября 2013, 23:20
фильм Я рядом с тобой
вот тут он снимался и классный фильм
надеюсь бан не поставят????
я чуть кишки не порвал от смеха,хоть и не пепевариваю индийские фильмы,этот получился неплохо

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 23:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 ноября 2013, 23:26
drakula мало ли...
а атк советую его глянуть и смешной и спеццэффекты классные для 2003
а смотрел Робот? с Айшваей ...
Если честно я не люблю индиан фильмс :) смотрел классику,3 идиота и этого

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
19 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula мало ли...
а атк советую его глянуть и смешной и спеццэффекты классные для 2003
а смотрел Робот? с Айшваей Рай?

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 23:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 ноября 2013, 23:20
фильм Я рядом с тобой
вот тут он снимался и классный фильм
надеюсь бан не поставят????
За что нет ссылок

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
19 ноября 2013, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм Я рядом с тобой
вот тут он снимался и классный фильм
надеюсь бан не поставят????