px

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Фильм "Крриш 3" добился рекордных сборов в домашнем прокате

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: Variety
19.11.2013 14:47
Всего комментариев: 160
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 ноября 2013, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 19:13
А вы про Джет Ли?:)))
да нет, ДЖет в пару фильмах снялся о шаолине, а в целом. в начале 90-х я много пересмотрел оних и все они біли гонконговские

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 19:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 19:08
да шо вы говорите) а вот я мне помниться смотрел фильмы о шаолинях 70-80 годов именно гонконговских студий
А вы про Джет Ли?:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 ноября 2013, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 18:39
Не они снимают комедию, про полицейских и разные жанры, кроме исторического
да шо вы говорите) а вот я мне помниться смотрел фильмы о шаолинях 70-80 годов именно гонконговских студий

drakula (Критик), постов: 31083
19 ноября 2013, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 19 ноября 2013, 18:46
я так понял 2 части не сушчествует в природе?
Да:)

шейк (Зритель), постов: 181
19 ноября 2013, 18:46
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
я так понял 2 части не сушчествует в природе?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 18:21
а про шаолинь не гонконговцы в основном снимают?
Не они снимают комедию, про полицейских и разные жанры, кроме исторического

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 18:24
Когда вы доберетесь до моих постов?:)
Ну посты )), дело наживное )). Я вот уграл энное колличиство суток на прочтение всех наших рецензий. Дошёл правда, только до конца бронзовых, повыставлял всем оценочки, всё как положено )). "Кинохероу" не смотрел, не брал, оставил на "сладкое" )). Надо собраться, да дальше продолжить, это "гиблое" дело )). Да вот хотел по этому поводу отписаться на форуме, или тему создать с обсуждением. Тоже руки пока не дошли. Может завтра )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 18:05
Первые два просмотребленные а две другие не смотрел хотя думаю они треш
Тогда на "Треш" надо больше готовиться ))))))) и попкорн уже не спасает ))))).

drakula (Критик), постов: 31083
19 ноября 2013, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 18:23
А может, он тайный любитель )), во где наши слабости проявляются )))))))))))))))).
Когда вы доберетесь до моих постов?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 ноября 2013, 18:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 ноября 2013, 17:59
Делать вам нечего))) Я пожалел 2.30 минуты потраченные на трейлер))) Это ужасно)))
А может, он тайный любитель )), во где наши слабости проявляются )))))))))))))))).