Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Индийский супергерой установил рекорд Болливуда

Индийский супергероиеский фильм "Крриш 3" установил новый рекорд Болливуда в домашних кассовых сборах. Об этом сообщает издание Variety.

Картина Ракеша Рошана, в которой главную роль сыграл сын режиссера Ритик Рошан, была выпущена в прокат 1 ноября 2013 года и на момент написания данной заметки заработала на индийском рынке уже 36,3 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал фильму "Ченнайский экспресс", собравшему в национальном прокате 36,1 миллиона долларов.

По сюжету, в третьей части боевика супергерою Крришу пришлось бороться со злодеем Каалом, который управляет армией созданных им ужасных существ.

Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник: Variety
19.11.2013 14:47



Всего комментариев: 160
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
19 ноября 2013, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 19:13
А вы про Джет Ли?:)))
да нет, ДЖет в пару фильмах снялся о шаолине, а в целом. в начале 90-х я много пересмотрел оних и все они біли гонконговские

Kinohero (Киноман), постов: 5421
19 ноября 2013, 19:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 19:08
да шо вы говорите) а вот я мне помниться смотрел фильмы о шаолинях 70-80 годов именно гонконговских студий
А вы про Джет Ли?:)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
19 ноября 2013, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 18:39
Не они снимают комедию, про полицейских и разные жанры, кроме исторического
да шо вы говорите) а вот я мне помниться смотрел фильмы о шаолинях 70-80 годов именно гонконговских студий

drakula (Критик), постов: 30532
19 ноября 2013, 18:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шейк писал(а) 19 ноября 2013, 18:46
я так понял 2 части не сушчествует в природе?
Да:)

шейк (Зритель), постов: 182
19 ноября 2013, 18:46
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
я так понял 2 части не сушчествует в природе?

Kinohero (Киноман), постов: 5421
19 ноября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 19 ноября 2013, 18:21
а про шаолинь не гонконговцы в основном снимают?
Не они снимают комедию, про полицейских и разные жанры, кроме исторического

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
19 ноября 2013, 18:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 18:24
Когда вы доберетесь до моих постов?:)
Ну посты )), дело наживное )). Я вот уграл энное колличиство суток на прочтение всех наших рецензий. Дошёл правда, только до конца бронзовых, повыставлял всем оценочки, всё как положено )). "Кинохероу" не смотрел, не брал, оставил на "сладкое" )). Надо собраться, да дальше продолжить, это "гиблое" дело )). Да вот хотел по этому поводу отписаться на форуме, или тему создать с обсуждением. Тоже руки пока не дошли. Может завтра )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
19 ноября 2013, 18:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 ноября 2013, 18:05
Первые два просмотребленные а две другие не смотрел хотя думаю они треш
Тогда на "Треш" надо больше готовиться ))))))) и попкорн уже не спасает ))))).

drakula (Критик), постов: 30532
19 ноября 2013, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 19 ноября 2013, 18:23
А может, он тайный любитель )), во где наши слабости проявляются )))))))))))))))).
Когда вы доберетесь до моих постов?:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
19 ноября 2013, 18:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 ноября 2013, 17:59
Делать вам нечего))) Я пожалел 2.30 минуты потраченные на трейлер))) Это ужасно)))
А может, он тайный любитель )), во где наши слабости проявляются )))))))))))))))).