px

У Хью Джекмана диагностирован рак

22.11.2013 15:33
У Хью Джекмана диагностирован рак

Актер сообщил о своем заболевании с помощью сервиса I

У популярного голливудского актера Хью Джекмана диагностирован рак кожи. Об этом он сам сообщил с помощью сервиса I.

"Деб уговорила меня проверить пятно на носу. Она была права. У меня обнаружили базальноклеточную карциному. Пожалуйста, не будьте столь глупы, как я. Проходите проверку. Пользуйтесь защитными средствами от солнца", - написал Джекман, сопроводив свой комментарий фотографией, на которой он запечатлен с пластырем на носу.

Актер не уточнил прогнозы врачей и свое нынешнее состояние.



Всего комментариев: 39
Mateas (Критик), постов: 9920
22 ноября 2013, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о Вот это новость!! Надеюсь, что раз пластырь на носу, то может его просто вырезили, как доброкачественную опухоль и всё...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 ноября 2013, 16:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юлы-палы! Надеюсь, спохватились во время!

ичиго (Критик), постов: 1185
22 ноября 2013, 15:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь он скоро поправиться.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 ноября 2013, 15:47
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
судя по сообщению там не о чем волноваться

Fortunov (Киноман), постов: 525
22 ноября 2013, 15:41
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Я в шоке...Хью выздоравливай!!!

Aber (Новичок), постов: 9
22 ноября 2013, 15:41
Аватарка пользователя Aber
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 ноября 2013, 15:35
О, боже. К сожалению, в Австралии рак кожи - очень распространенное явление. Очень жесткое солнце и озоновые дыры
в Австралии он не живет, как если он на Бродвее выступает, да на съемочной площадке.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 ноября 2013, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё таки радиация при атомной бомбёжке в росомахе даёт о себе знать:)) А если серьёзно, то уверен , что у Хью будет всё хорошо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
22 ноября 2013, 15:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедняга..
Надеюсь регенерация даст о себе знать...
Ведь играет такого героя ...
Хью удачи тебе будь здоров

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
22 ноября 2013, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
О, боже. К сожалению, в Австралии рак кожи - очень распространенное явление. Очень жесткое солнце и озоновые дыры