px

Альфонсо Куарон готов снять спин-офф "Гарри Поттера"

23.11.2013 23:03
Альфонсо Куарон готов снять спин-офф Гарри Поттера

Постановщик "Узника Азкабана" не прочь вернуться во вселенную "поттерианы"

Альфонсо Куарон не исключил своего возвращения во вселенную Гарри Поттера. Как заявил режиссер в интервью изданию NY Mag, он готов снять запланированный студией Warner Bros. спин-офф "поттерианы".

"Было забавно снимать "Азкабан". После завершения съемок мне предлагали следующую часть, но я решил не злоупотреблять гостеприимством, для меня это и так был бесценный опыт. Но сейчас... Почему нет? У меня есть еще дела, которые я хотел бы завершить прежде всего, но для Джоан Роулинг...", - сказал режиссер, добавив, что будет ждать звонка от руководства Warner Bros.

Отметим, что большинством поклонников фильм "Гарри Поттер и узник Азкабана" считается лучшей экранизацией трудов британской писательницы.

Напомним также, что студия Warner Bros. собирается экранизировать книги вымышленных авторов, по которым обучались в Хогвартсе Гарри Поттер и его сокурсники.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 55
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 23:40
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:39
А разве есть НЕ фанаты Снейпа?:)
Живое вам доказательство - это я)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
23 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 23:37
Если вы фанат Снейпа)
А разве есть НЕ фанаты Снейпа?:)

drakula (Критик), постов: 31099
23 ноября 2013, 23:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:35
Есть вымышленные книги:) И эти новости вызвали большое воодушевление у поклонников серии:) НО я уверен просто, ...
У всех писателей жанра фэнтези так!?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:35
Есть вымышленные книги:) И эти новости вызвали большое воодушевление у поклонников серии:) НО я уверен просто, ...
типа левые, от других? да возможно что так и будет, но я уже буду стар чтобы их читать))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 23:37
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:35
Самая драматичная:)
Если вы фанат Снейпа)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
23 ноября 2013, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
~>TirRrrAn писал(а) 23 ноября 2013, 23:32
"Принц-проукровка"? Для меня это самая скучная часть)
Самая драматичная:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
23 ноября 2013, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
где есть спрос? и разве есть другие книги по миру Поттера?
Есть вымышленные книги:) И эти новости вызвали большое воодушевление у поклонников серии:) НО я уверен просто, что через пару лет, помыкавшись с другими своими романами и осознав, что они никому не нужны, Роулинг найдет способ написать прямое продолжение:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 ноября 2013, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
А по мне так лучшие части - "Кубок огня" и "Принц-полукровка":)
ужас!!!

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
23 ноября 2013, 23:32
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
А по мне так лучшие части - "Кубок огня" и "Принц-полукровка":)
"Принц-проукровка"? Для меня это самая скучная часть)

drakula (Критик), постов: 31099
23 ноября 2013, 23:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 23:29
где есть спрос? и разве есть другие книги по миру Поттера?
После голодных игр не остались в мире этого спроса