px

Заработки "Голодных игр 2" превысили 300 миллионов

Заработки Голодных игр 2 превысили 300 миллионов

Сиквел популярного фильма установил новый рекорд ноября

Мировые кассовые сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" по итогам премьерных выходных превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В среднем сборы картины за пределами Северной Америки оказались выше сборов первой части на 50 процентов, а в России даже на 64 процента.

"Голодным играм 2" также удалось установить на родине новый рекорд ноября, который последние годы принадлежал фильму "Сумерки. Сага. Новолуние". Напомним, что последний стартовал в ноябре с результатом 142 миллиона долларов.

Финальные сборы "Голодных игр" достигли в 2012 году 691 миллиона долларов. Вероятнее всего, заработки сиквела окажутся больше.

Источник новости: The Hollywood Reporter
25.11.2013 15:12
Всего комментариев: 88
NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 ноября 2013, 18:48
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 25 ноября 2013, 18:45
Одни говорят что внутри люди ходят а другие говорят что она четырёхугольная а третий говорят что с ним можно играть
ахах, вот так неведома зверушка)))

drakula (Критик), постов: 31083
25 ноября 2013, 18:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 25 ноября 2013, 18:40
телевизор?О_О, что это??
Одни говорят что внутри люди ходят а другие говорят что она четырёхугольная а третий говорят что с ним можно играть

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 ноября 2013, 18:45
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошому фильму хорошие сборы. Все по делу

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 ноября 2013, 18:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 25 ноября 2013, 17:54
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? ...
телевизор?О_О, что это??

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
25 ноября 2013, 18:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 25 ноября 2013, 17:54
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? ...
Для обсуждения на сайте Киноньюз?


Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2013, 18:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 25 ноября 2013, 17:54
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? ...
Печально видеть наших представителей на Оскар(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
25 ноября 2013, 18:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 25 ноября 2013, 17:54
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? ...
Новость и обсуждение содержания и посыла фильма - разный формат. Новость о кассовых сборах несет в себе информацию об успехе или провале проката. Свои мысли по поводу самого фильма можно изложить в рецензии. Хочется порассуждать на эту тему, изложите свои мысли в виде рецензии. И перестаньте смотреть телевизор))

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2013, 18:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень рад данной новости.

303 (Зритель), постов: 510
25 ноября 2013, 17:54
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 25 ноября 2013, 17:16
Так вы и напишите, а мы с удовольствием почитаем! Не тратьте силы на посты, давайте рецу!))
А я это и написал! А то одно и тоже - собрал кассу, или не собрал? Победил Тора али не победил? Самим то не надоело? Кино снимают не затем, чтобы за чековой лентой потом смотрели. По телевизору - одна жвачка, одни продажные рожи, в государственной дуре - чтобы еще запретить. На Оскара посылают михалковщину, а в северо-кавказских дистриктах взрывают и воюют. Может это тема для обсуждения?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 ноября 2013, 17:26
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 25 ноября 2013, 17:13
серьёзно?:) это ж откуда такие подсчёты для фильма в 170млн+30-50млн на маркетинг?:) фильм окупился ещё когда 500 собрал
последняя мода, кто то закинул инфу что окупаемость это 3 бюджета+50% рекламного бюджета, вот и выходит 650 гдето, я вот думаю что и при450 он окупится, а все выше это чистая прибыл