px

Звезда "Форсажей" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

01.12.2013 11:21
Звезда Форсажей Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Популярный актер попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Звезда фильмов серии "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным офиса окружного шерифа, инцидент произошел в северном пригороде Лос-Анджелеса. 40-летний актер и его приятель находились в автомобиле Porsche GT, причем, Уокер сидел на пассажирском месте. Свидетели утверждают, что в какой-то момент водитель потерял управление, и автомобиль, врезавшись в дерево у обочины, тут же взорвался.

Причина автокатастрофы пока неизвестна, но в полиции уверены, что Porsche GT двигался с превышением допустимой скорости.

Как это драматическое обстоятельство скажется на кинопроектах, в которых должен был участвовать Уокер, в частности, на съемках фильма "Форсаж 7", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 226
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2013, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 12:31
Вот только почему они оба из машины не выходили сразу как только загорелось
если был удар - могли быть без сознания или уже покойники.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
1 декабря 2013, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 декабря 2013, 12:30
не понял, кто сказал, что яковлева больше жаль... но не больше. больше жаль всегда того, кто погиб молодым.
При чем тут возраст? Жаль больше всегда тех, кто больше сделал и больший след на Земле оставил

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 декабря 2013, 12:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Paraselene писал(а) 1 декабря 2013, 12:28
С таким хорошим настроением заходила на сайт, а тут такое... Просто слов нет, такой ужас! Вечная светлая память обоим ...
Для меня это не очень качественный пиар. Постановка ужасно смешная. Дуэйн Джонсон просто ТВИТНУЛ, а чудо человек совершенно случайно мимо проходил рядом с горящей машины со включенной видеокамерой. Пока похорон не будет я им не поверю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
1 декабря 2013, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 1 декабря 2013, 12:26
Мы его не вспоминаем, потому что не знаем его (не лично, естественно), в то время как Уокер был очень многим известен. ...
Нет, мне жаль Яковлева больше только потому, что он мне ближе и я вырос на его фильмах, вот и все. Но в это аварии погибли ДВА человека. Из них я тоже больше знаю о Уокере. Но мне не менее жаль и второго, о котором никто сейчас не вспоминает вообще

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 декабря 2013, 12:31
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
То Яковлев, То Уокер...кто дальше то?!..прям как чуял что после Яковлева начнется череда смертей...
Яковлев хоть и наш актер, но больше жалко Уокера - он в 2! раза моложе и лично меня больше привлекал в своих работах киноэкранных - потому что и внешне словно Аполлон и роли насколько помню одни правильно-положительные!..семья у него осталась, дочка - да уж... машины его прославили, они же его и погубили - роковая ирония черт побери =((
И мне кажется там чет неладное было в этой автопоездке - как можно не справится с управлением в такой то навороченной тачке?! они что там на голливудских холмах катались-петляли что не вписались в поворот?!..я больше поверю что просто лихачили или были в состоянии любого из опьянений - надеюсь мед.экспертиза это покажет даже если люди там полностью сгорели!..
короче поспал называется я, проснулся почти в хорошем настроении, а теперь печалька минимум до конца дня будет - несправедливо опять же таких молодых и надеюсь ни за что забирать на небеса =(((


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
1 декабря 2013, 12:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 1 декабря 2013, 12:29
Их обоих жалко! что Уокера ,что второго.Оба чудовищной смертью погибли.Вот только почему имя его друга не сообщили?
Вот только почему они оба из машины не выходили сразу как только загорелось

SAK-479 (Зритель), постов: 322
1 декабря 2013, 12:30
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А как теперь Форсаж 7 будет незаконченным ? Они не будет заменять актера ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2013, 12:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не понял, кто сказал, что яковлева больше жаль... но не больше. больше жаль всегда того, кто погиб молодым.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
1 декабря 2013, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Их обоих жалко! что Уокера ,что второго.Оба чудовищной смертью погибли.Вот только почему имя его друга не сообщили?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
1 декабря 2013, 12:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 1 декабря 2013, 12:26
Мы его не вспоминаем, потому что не знаем его (не лично, естественно), в то время как Уокер был очень многим известен. ...
Какая неожиданная поддержка. Спасибо. Примерно это я и имела в виду