px

Звезда "Форсажей" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Звезда Форсажей Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Популярный актер попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Звезда фильмов серии "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным офиса окружного шерифа, инцидент произошел в северном пригороде Лос-Анджелеса. 40-летний актер и его приятель находились в автомобиле Porsche GT, причем, Уокер сидел на пассажирском месте. Свидетели утверждают, что в какой-то момент водитель потерял управление, и автомобиль, врезавшись в дерево у обочины, тут же взорвался.

Причина автокатастрофы пока неизвестна, но в полиции уверены, что Porsche GT двигался с превышением допустимой скорости.

Как это драматическое обстоятельство скажется на кинопроектах, в которых должен был участвовать Уокер, в частности, на съемках фильма "Форсаж 7", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ
01.12.2013 11:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 226
Vleh (Зритель), постов: 162
1 декабря 2013, 12:18
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Вот тебе и начало зимы! 1 декабря, блин...R.I.P Пол! По крайней мере мне тебя будет не хватать!! Сегодня выпью рюмочку за тебя....

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
1 декабря 2013, 12:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:10
В том-то и порочность, что НИКТО даже и не вспоминает, что рядом с ним погиб другой человек, у которого, возможно, ...
К тому же про того, кто рядом и был за рулем. Возможно степень его вины есть в аварии, именно потому что за рулем

кинолюб (Зритель), постов: 556
1 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 11 лет на сайте
11
По иронии судьбы звезда "Форсажа"погиб в автокатастрофе...

каперр (Новичок), постов: 7
1 декабря 2013, 12:16
Аватарка пользователя каперр
Больше 10 лет на сайте
10
вечная память ему, хороший был актер, так уходят нелепо,жаль и еще раз жаль.

Tarazed (Киноман), постов: 487
1 декабря 2013, 12:15
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасная новость:( До сих пор не могу поверить.....


Constance (Киноакадемик), постов: 16753
1 декабря 2013, 12:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:10
В том-то и порочность, что НИКТО даже и не вспоминает, что рядом с ним погиб другой человек, у которого, возможно, ...
Да все правильно говорите. Никто не спорит. Возразить нечего и не хочется. Яковлева люблю очень, это НАШЕ РОДНОЕ. Не за комедии скорее за Мышкина.
А приятеля Уокера за рулем никто не знает - ну сказали бы погиб Уокер и Господин Х. Обсуждали бы все равно Уокера

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
1 декабря 2013, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 12:00
Вообще о близких сложнее говорить, чем о "далеких", что делаем мы в данный момент
В том-то и порочность, что НИКТО даже и не вспоминает, что рядом с ним погиб другой человек, у которого, возможно, есть дети, его кто-то ждал. Он тоже ехал на то же самое благотворительное мероприятие. Но он же не звезда, а поэтому "не такой хороший человек, как Пол Уокер".
Я, конечно, не знал лично, но видел Уокера несколько раз в жизни. Для меня он просто одна из голливудских знаменитостей, совершенно ничем не примечательная. Погиб во цвете лет. Жаль, безусловно. Но ничуть не больше, чем того, кто был с ним.
И мне куда больше жаль Юрия Яковлева, хотя по возрасту его уход, конечно, проще воспринимать

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
1 декабря 2013, 12:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 12:07
Ну, то есть обычная женская реакция на симпатичного мужчину. Ничего личного, но вот это как раз и есть странное ...
Физически психически ноосферно молекулярно ИНТУИТИВНО. Я себе доверяю при всех своих обычных женских реакциях. И далеко не все симпатичные мужчины меня задевают

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
1 декабря 2013, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 11:56
Я его лично любила и много положительных эмоций от его существования на экране получила. Ждала его драматических ...
Ну, то есть обычная женская реакция на симпатичного мужчину. Ничего личного, но вот это как раз и есть странное для меня. Делать далеко идущие выводы о "хорошести" человека только потому, что он просто нравится физически

KeeN (Зритель), постов: 910
1 декабря 2013, 12:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
От смерти никто не застрахован. Печально то, что умер-то молодым. Блин, дрянь... Мне этот актёр только начал нравиться. Фильм "Считанные часы" - лучшая его работа!