px
Всего комментариев: 58
mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 апреля 2014, 9:51
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот эта новость))) зато какой сейчас результат)))

drakula (Критик), постов: 31105
6 декабря 2013, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 19:37
Его выпустили хитро, раньше премьеры:) Это такая теперь тактика у Walt Disney
Как и у Тора 2?:) Что настолько плохо у Дисней?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73338
6 декабря 2013, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 19:30
Почему в таблице у Холодное Сердце 2-рая неделя?
Его выпустили хитро, раньше премьеры:) Это такая теперь тактика у Walt Disney

drakula (Критик), постов: 31105
6 декабря 2013, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему в таблице у Холодное Сердце 2-рая неделя?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33714
2 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero давно не видел тебя
опять в бане был что ли?


MiB (Киноакадемик), постов: 7443
2 декабря 2013, 19:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 13:47
Сборы ГИ 600 млн. 400 млн присвоено в США
Вообще-то сборы "Голодных Игр" 691 миллион долларов, не знаю, где вы смотрели данные, из них 408 в США и 283 в остальном мире))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 13:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 2 декабря 2013, 13:43
У первых ГИ было под 700 миллионов, Рапунцель до такого результата далеко))
Сборы ГИ 600 млн. 400 млн присвоено в США

MiB (Киноакадемик), постов: 7443
2 декабря 2013, 13:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 9:14
Сборы первой 600 млн на ровне с Рапунцель. Какая гарантия что возьмет миллиард? Хотя такой масштаб копии нацелен ...
У первых ГИ было под 700 миллионов, Рапунцель до такого результата далеко))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 9:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 2 декабря 2013, 9:10
Компания то "продвигал" свои товар, просто статус выиграл
Сборы первой 600 млн на ровне с Рапунцель. Какая гарантия что возьмет миллиард? Хотя такой масштаб копии нацелен на такое. Огромная компания у которой 100 летний авторитет против компании которая прославилась франшизой Пила:)) Лионсгейт победил)))) Вот это маразм. Не знаю кто там у Компании сидит

drakula (Критик), постов: 31105
2 декабря 2013, 9:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 8:37
Не владельцам выбирать:) Компания сама сначала продвигает свой товар
Компания то "продвигал" свои товар, просто статус выиграл