px

"Хоббит 2" заслужил десятое место в рейтинге Time

05.12.2013 12:44
Хоббит 2 заслужил десятое место в рейтинге Time

Журнал представил свою десятку лучших кинопроектов 2013 года

Журнал Time представил свою десятку лучших кинопроектов 2013 года. На первом месте оказался фильм "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон, на втором - франко-итальянская трагикомедия "Великая красота", а третью строчку рейтинга заняла драма "Афера по-американски".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Она"

5. "Великий мастер"

6. "Форсаж 6"

7. "Холодное сердце"

8. "Акт убийства"

9. "12 лет рабства"

10. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Отметим, что фильм "Она" был признан лучшим в 2013 году Американской ассоциацией кинокритиков.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 41
gold (Критик), постов: 580
5 декабря 2013, 15:08
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:39
Они такие же осторожные, как и по первой части:) Но тогда говорили что-то вроде "Ну, что ж вы хотели, это же вступление, ...
a ia pachital chto u filma 90%. a vi nazivaite eta astarojnie atzivi? stranna a ia dumal chto eta ochen visokie acenki ne tolka dlia takova filma, a dlia lubova proekta...

Derrac (Критик), постов: 393
5 декабря 2013, 14:54
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:43
Увы, она уже снята:) Теперь уже ничего нельзя изменить:)
Ну что же, будем ждать выхода "Пустоши Смауга" на большой экран, уже не долго осталось, оценим, что они там вместе наснимали:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
5 декабря 2013, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоббит что то вообще

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 декабря 2013, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Derrac писал(а) 5 декабря 2013, 14:40
Ну если говорят, что это лучшие сцены в фильме, значит надо, чтобы третью часть Хоббита снимал Серкис)
Увы, она уже снята:) Теперь уже ничего нельзя изменить:)

Derrac (Критик), постов: 393
5 декабря 2013, 14:40
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:09
Кстати, значительную часть сцен "Пустоши Смауга" снимал не Джексон, а Серкис:) Говорят, это лучшие сцен в фильме. ...
Ну если говорят, что это лучшие сцены в фильме, значит надо, чтобы третью часть Хоббита снимал Серкис)


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 декабря 2013, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 5 декабря 2013, 14:26
a eti recenzii pazitivnie ili kak???
Они такие же осторожные, как и по первой части:) Но тогда говорили что-то вроде "Ну, что ж вы хотели, это же вступление, оно должно быть таким вялым, вот потом раскачаются":) То теперь пишут: "Ну, что вы хотели, это ж середина проекта, просто связующее звено, оно и должно быть таким. Вот в третьей серии....":) А так фильм хороший:)

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
5 декабря 2013, 14:33
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
gold писал(а) 5 декабря 2013, 14:26
a eti recenzii pazitivnie ili kak???
Конечно же самые ужасные, что за вопросы?

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
5 декабря 2013, 14:32
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:09
Кстати, значительную часть сцен "Пустоши Смауга" снимал не Джексон, а Серкис:) Говорят, это лучшие сцен в фильме. ...
Такое ощущение что Питер вам денег должен и не отдаёт. К стати поговаривают, что большую часть сцен ВК ( у которого сколько оскаров?) , Джексон снимал.

gold (Критик), постов: 580
5 декабря 2013, 14:26
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:09
Кстати, значительную часть сцен "Пустоши Смауга" снимал не Джексон, а Серкис:) Говорят, это лучшие сцен в фильме. ...
a eti recenzii pazitivnie ili kak???

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 декабря 2013, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, значительную часть сцен "Пустоши Смауга" снимал не Джексон, а Серкис:) Говорят, это лучшие сцен в фильме. А вообщ уже есть первые рецензии, несмотря на строжайшее эмбарго до 8-го:)