px

Звезда фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" снимется в сериале "Революция"

10.12.2013 18:37
Звезда фильма Люди Икс: Начало. Росомаха снимется в сериале Революция

Дэниэл Хенни появится в трех эпизодах телепроекта

Дэниэл Хенни присоединится к актерскому составу сериала "Революция" канала NBC и снимется в трех эпизодах. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Впервые актер появится в 13-м эпизоде сериала от исполнительного продюсера Эрика Крипке, который выйдет в эфир в январе 2014 года. Крипке заявил, что Хенни сыграет "привлекательного, обаятельного и невероятно умного" персонажа по имени Питер Гарнер. Остальные детали, касающиеся роли Хенни, держатся в строгом секрете.

Одним из последних телепроектов, в которых недавно появлялся Хенни, является драматический сериал "Гавайи 5-0".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2013, 3:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 декабря 2013, 20:31
ясно..да росомаха изначально сам не какой не канонический,в оригинале он должен быть по меньше не таким высоким ...
не родные)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в комиксе старом Саблезуб и Росомаха просто из одной программы но не братья.
в 1 части этого не упоминули и были просто враги. в Росомахе 1 они уже братья.
Зеро мне понравился но это слишком.ладно как Меченный бьет точно но прыжки такие ....это еще что за спобоности были

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 20:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2013, 20:26
дэдпул не так уж круто стреляет.. ждем икс форс) там свое возьмет.. или в сольнике.
в росомахе не было ни одного ...
ясно..да росомаха изначально сам не какой не канонический,в оригинале он должен быть по меньше не таким высоким и более набитым в теле что ли,не таким худым но и не толстым.Надеюсь объяснил,а остальных персонажей плохо знаю,так что не могу судить о каноничности,практически не читал комиксов.Удивляет что Логан темный а саблезуб светлый,ведь вроде они братья или в комиксе они не родные?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 декабря 2013, 20:13
для комикса зиро может быть кем угодно,хоть самим сотворителем с той крутой перчаткой..но в фильме,нужно было как ...
дэдпул не так уж круто стреляет.. ждем икс форс) там свое возьмет.. или в сольнике.
в росомахе не было ни одного каноничного персонажа) Бик должен был быть птицей-мутантом, саблезуб - блондином. уэйд, призрак и зиро - другими... гамбит - еще туда сюда... один Пузырь порадовал.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 20:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2013, 19:53
так в том и дело, что зиро очень крут. в комиксах его даже назвали "One-man-army") хотя способности были совсем другие... ...
для комикса зиро может быть кем угодно,хоть самим сотворителем с той крутой перчаткой..но в фильме,нужно было как то обыграть иначе или заменить другим персонажам,но его излишняя крутость через чур излишняя.Вот так и думал что он не с чего не стрелял,было бы не логично 2 крутых стрелка в одном фильме ..просто подзабыл :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2013, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 декабря 2013, 19:43
ну такой он через чур комиксный был что ли даже для этого кинокомикса казалось даже что в некоторых моментах он ...
так в том и дело, что зиро очень крут. в комиксах его даже назвали "One-man-army") хотя способности были совсем другие... а Уэйд не стрелял ни из чего. даже не носил огнестрел с собой.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 19:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 10 декабря 2013, 19:43
ну такой он через чур комиксный был что ли даже для этого кинокомикса казалось даже что в некоторых моментах он ...
вот чего не помню,так это стрелял ли Уйед из стрелкового оружия ?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 19:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2013, 19:36
пичиму???
ну такой он через чур комиксный был что ли даже для этого кинокомикса казалось даже что в некоторых моментах он мог быть круче Логана :) И его способности,тоже дикий бред постановкой которых занимался какой то псих незнающий физики,углы,движения,выстрелы,взгляд и все в этом роде.Главный смысл данного персонажа ??когда в фильме и так был,меткий и проворный Уилсон,уж лучше бы другого икса показали бы с какой нибудь способностью по интересней :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2013, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 декабря 2013, 19:35
так бесил меня этот персонаж в фильме и все спец эффекты, которые сопутствовали ему..
пичиму???

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 декабря 2013, 19:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так бесил меня этот персонаж в фильме и все спец эффекты, которые сопутствовали ему..