px

"Хоббит 2" стартовал в Новой Зеландии хуже первой серии

14.12.2013 10:56
Хоббит 2 стартовал в Новой Зеландии хуже первой серии

Родина Питера Джексона приняла фильм без энтузиазма

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" продемонстрировал слабый старт на ключевом для него рынке - новозеландском.

Как сообщает издание Deadline, в первый день широкого проката картина собрала на родине Питера Джексона лишь 575 тысяч долларов, что на 11 процентов меньше заработков первой части.

В других странах зрители встретили картину более благосклонно. Так, в Германии она стартовала с результатом 3,4 миллиона долларов, и это лучшее достижение 2013 года.

Напомним, что в Северной Америке ночные показы обеспечили "Хоббиту 2" лишь 8,8 миллиона долларов. Это на 33 процента меньше, чем заработал за тот же период оригинальный фильм.

В России картина выходит в прокат 18 декабря 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 211
Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 11:29
Аватарка пользователя Нудаладно
Kent S писал(а) 14 декабря 2013, 11:25
Я не против Эльфийки,но в трэйлерах надо было показать другое.
и пора исправлять ошибки 1 части ведь.
серьезности ...
Лишние сцены... Великаны, Подземелье Гоблинов, первая атака орков на отряд
БОЛЬШАЯ ЛИШНЯЯ сцена - Радагаст
Сцену которую не надо было удалять - Картина Саурона, Разговор с Бильбо с Эльфом ну и большинство сцен в городе эльфов

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
14 декабря 2013, 11:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2013, 11:27
Баня - отличное место для отдыха)
Ну так дерзай! С замахом, чтобы наверняка туда попасть

Текстолит (Критик), постов: 60751
14 декабря 2013, 11:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 декабря 2013, 11:16
Скажи еще что-нибудь в этом роде и Админ отправит тебя в баню вот там и будешь делать все что так любишь
Баня - отличное место для отдыха)

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
14 декабря 2013, 11:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 декабря 2013, 11:25
Ну ты философ - сутки на рецензию?? Хотя если писать не с колес а через день-два получается иначе Возможно лучше
Но это речь о простых смертных. Админ настолько ясно мыслит что может делать все моментально - это комплимент присутствующему!!!!!!!!

123456789 (Критик), постов: 13951
14 декабря 2013, 11:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ждем новости о плачевных результатах в королевстве зимбабвэ:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
14 декабря 2013, 11:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не против Эльфийки,но в трэйлерах надо было показать другое.
и пора исправлять ошибки 1 части ведь.
серьезности не хватает фильму,как во Властелине колец.
серьезные моменты это Начало истории.Ьитва за Морию и совет где рассматривали Моргульский клинок. ну и в конце когда на деревьях сидели и Король гномов побежал на Альбиноса

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
14 декабря 2013, 11:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 декабря 2013, 11:23
Давайте так, если завтра рецензию не напишу, тогда отвечу:)
Ну ты философ - сутки на рецензию?? Хотя если писать не с колес а через день-два получается иначе Возможно лучше

Текстолит (Критик), постов: 60751
14 декабря 2013, 11:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 декабря 2013, 11:22
Я постараюсь:) Очень уж хочется в этот раз))
ууу....почитаем))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 11:24
Аватарка пользователя Нудаладно
OlegD писал(а) 14 декабря 2013, 11:23
Давайте так, если завтра рецензию не напишу, тогда отвечу:)
)))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 11:23
Аватарка пользователя Нудаладно
OlegD писал(а) 14 декабря 2013, 11:22
Первый смотрел просто в Аймакс 3Д)
Главный вопрос все таки - каков Дракон?