px

Джеймс Кэмерон превратит "Аватар 2" в "Крестного отца"

16.12.2013 23:05
Джеймс Кэмерон превратит Аватар 2 в Крестного отца

Сюжет сиквела будет строиться вокруг большой семьи Джейка Салли

Сюжет фильма "Аватар 2" и его продолжений будет строиться уже не только вокруг Джейка Салли, но и его семьи, которую он создал на Пандоре. Об этом рассказал в интервью агентству Associated Press Джеймс Кэмерон.

"Мы несколько расширим перечень героев, когда будем двигаться дальше. Это будет уже история его семьи, той, которую он создал на Пандоре. Большой семьи. Так что это будет такая семейная сага, похожая на "Крестного отца", - сказал он.

Режиссер также опроверг слухи о том, что действие второй части будет происходить преимущественно под водой. "Да у нас будут эпизоды под водой. Но было бы большим преувеличением утверждать, что весь фильм будет построен на этом. Это неправда. Будут и подводные эпизоды и сцены на суше, в которых проявят себя обитатели морей", - добавил он.

Кэмерон подчеркнул, что изначально планировал перенести часть действия продолжений на другие планеты этой звездной системы, но затем понял, что мир Пандоры настолько богат, что "будет привлекать зрителей целые десятилетия".

Напомним, что "Аватар 2" будет выпущен в декабре 2016 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 34
Constance (Киноакадемик), постов: 16811
17 декабря 2013, 8:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 декабря 2013, 0:59
я в среду иду, завтра вторник)
Точно сегодня вторник это у меня время несется быстрее положенного

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 6:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
|SIRIUS| писал(а) 17 декабря 2013, 0:59
вот это новость которую я хотел услышать) хотя надеюсь что Джейк не будет стариком как Корлеоне :))))
Да даже если и будет,вас будет смущать синий человечек с лёгкими морщинками?И вообще,настораживает эта идея Клана Сопрано,ну или Корлионе с синими уродцами.Гомосапиенс то в фильме будут,я надеюсь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
17 декабря 2013, 0:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 0:55
Нет мы не будем пессимистами Будем сопротивляться!!! Я все - до завтра. Удовольствие тебе завтра получить побольше ...
я в среду иду, завтра вторник)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 декабря 2013, 0:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот это новость которую я хотел услышать) хотя надеюсь что Джейк не будет стариком как Корлеоне :))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16811
17 декабря 2013, 0:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 декабря 2013, 0:53
а на живой работе все равно комп, все равно смартфон)
Нет мы не будем пессимистами Будем сопротивляться!!! Я все - до завтра. Удовольствие тебе завтра получить побольше Вечером пообщаемся!!!!!!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
17 декабря 2013, 0:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 0:49
Это ты нас что ли имеешь в виду ? Ну мы же завтра на "живую" работу пойдем Нет ты на Хоббита Но все равно ...
а на живой работе все равно комп, все равно смартфон)

Constance (Киноакадемик), постов: 16811
17 декабря 2013, 0:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 декабря 2013, 0:47
дык уже живем
Это ты нас что ли имеешь в виду ? Ну мы же завтра на "живую" работу пойдем Нет ты на Хоббита Но все равно пока еще "держимся"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
17 декабря 2013, 0:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 0:45
Да сейчас все не проблема Уже от живой жизни ничего не осталось - полная виртуальная иллюзия Скоро нас всех в ...
дык уже живем

Constance (Киноакадемик), постов: 16811
17 декабря 2013, 0:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 декабря 2013, 0:43
сейчас это не проблема, кроме того в фильме Небесный капитан и мир будущего уже его делали
Да сейчас все не проблема Уже от живой жизни ничего не осталось - полная виртуальная иллюзия Скоро нас всех в виртуальную дыру засосет какую-нибудь

Constance (Киноакадемик), постов: 16811
17 декабря 2013, 0:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fortis писал(а) 17 декабря 2013, 0:37
CGI сделают.
О боже и ты тоже Стрелец - можно на ты? Плюсую в друзья сразу - не против?