Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

20th Century Fox представила проект своего первого парка

20th Century Fox представила проект своего первого парка

Киностудия 20th Century Fox представила проект своего первого тематического парка, который будет построен Малайзии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Парк будет разделен на несколько секторов, дизайн и содержание аттракционов которых будут основаны на популярных кинопроектах, созданных студией. Среди них "Ночь в музее", "Чужой против Хищника", "Ледниковый период", "Планета обезьян" и других.

В создании парка примет участие инвестиционная компания Genting Malaysia, стоимость строительства оценивается в 300 миллионов долларов.

Ожидается, что парк примет первых посетителей в 2016 году.

Источник: The Hollywood Reporter
17.12.2013 16:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 декабря 2013, 21:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 декабря 2013, 17:59
чем вас олимпийские объекты в Сочи не устраивают??))))
Правильно, не надо нам буржуазных развлечений, у нас есть своё))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
17 декабря 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хоооооочччуууууууууууууууууууууууууууууууу

Зэпп (Критик), постов: 36936
17 декабря 2013, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малайзия... вот куда я поеду)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12216
17 декабря 2013, 19:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2013, 16:44
я бы к чужим в гости сходила)
не без хищников

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
17 декабря 2013, 18:39
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
круто конечно...вот по цифрам - щас уже созданием фильма за 300 мультов никого не удивишь, а сборы в кассах составляют уже миллиарды баков..а тут всего то 300! на целый парк развлечений потратят . как по мне тАк АФИГЕТЬ соотношение дорогивизны и цен получается!!!.. то какой то фильм создать, который будет на пленке или диске, атО целый комплекс подобно Диснейленду...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 декабря 2013, 18:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 17 декабря 2013, 18:09
В смысле, не потянут еще один инвестиционный проект)))
будут строить также лет 10, за это время нецелевое расходование средств пробежит раза 3-4 (по 300 миллионов :) ) и "ВУАЛЯ" мы получаем свой супер-мега парк :)

Золотой воин (Зритель), постов: 732
17 декабря 2013, 18:09
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 17 декабря 2013, 17:59
чем вас олимпийские объекты в Сочи не устраивают??))))
В смысле, не потянут еще один инвестиционный проект)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 декабря 2013, 18:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2013, 16:44
я бы к чужим в гости сходила)
я бы в НвМ ))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 декабря 2013, 17:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 17 декабря 2013, 16:50
В России когда будут такие парки?
чем вас олимпийские объекты в Сочи не устраивают??))))

Золотой воин (Зритель), постов: 732
17 декабря 2013, 16:50
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
В России когда будут такие парки?