px

Названы самые кассовые актеры 2013 года

17.12.2013 17:37
Названы самые кассовые актеры 2013 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года.

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года. Первое место в нем занял Дуэйн Джонсон, проекты с участием которого - "Форсаж 6", "Кровью и потом: Анаболики" и "Бросок кобры 2" - собрали в общей сложности более 1,3 миллиарда долларов.

На втором месте благодаря фильму "Железный человек 3", заработавшему в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов, оказался Роберт Дауни мл. Третью строчку рейтинга занял Стив Карелл с результатом 964 миллиона долларов.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Вин Дизель - 887 миллионов долларов

5. Сандра Баллок - 862 миллиона долларов

6. Пол Уокер - 789 миллионов долларов

7. Билли Кристал - 743 миллиона долларов

8. Джон Гудмен - 743 миллиона долларов

9. Крис Хемсворт - 701 миллион долларов

10. Дженнифер Лоуренс - 700 миллионов долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 57
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2013, 20:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 17 декабря 2013, 20:20
Вот работа Лорен Скафарии - "Ищу друга на конец света", на мой взгляд, вполне подходит к своебразным видениям ...
У Хардвик был отличный фильм Людоед. Бигелоу стояла на плечах бывшего тогда действующего супруга - это незачет. Можно специально поискать что-нибудь Но вообще это конечно тщета

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2013, 20:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 20:15
Много:) Но много и отличных фильмов:) шедевры - это вообще редкость во всех видах искусства:)
Кинорежиссер видимо не женская профессия Пока И вообще вся "верхушка" в кино мужская. Поэтому и ставки делаются на актеров-мужчин

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2013, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот работа Лорен Скафарии - "Ищу друга на конец света", на мой взгляд, вполне подходит к своебразным видениям кинопосыла современных женщин

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 декабря 2013, 20:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 20:13
Мужики тоже много мути снимают Шедевры редки-единичны
Много:) Но много и отличных фильмов:) шедевры - это вообще редкость во всех видах искусства:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2013, 20:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 20:10
А где женщины-режиссеры???? АУ:) Нету таких:) А если есть, то снимают муть несусветную:)
Мужики тоже много мути снимают Шедевры редки-единичны


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 декабря 2013, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 17 декабря 2013, 18:58
Так мужики-режиссеры мало снимают нас в главных ролях! Снимали бы чаще, и в списках бы мы мелькали активнее. .. Ничего, ...
А где женщины-режиссеры???? АУ:) Нету таких:) А если есть, то снимают муть несусветную:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 декабря 2013, 20:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 декабря 2013, 18:58
Так мужики-режиссеры мало снимают нас в главных ролях! Снимали бы чаще, и в списках бы мы мелькали активнее. .. Ничего, ...
Как только они- мужики - найдут женщину с яйцами сразу будут снимать А так им не интересно

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 декабря 2013, 20:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 19:55
да за одну фактуру можно платить такие деньги. знаменитых культуристов его уровня просто нет на экранах)
в Анаболиках он сыглал отлично.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 декабря 2013, 18:58
Так мужики-режиссеры мало снимают нас в главных ролях! Снимали бы чаще, и в списках бы мы мелькали активнее. .. Ничего, ...
ну это вряд ли, хотя вам обижаться не стоит - вас и так часто снимают)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2013, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 18:58
Явно курица:) Вы-то должны это знать:) Инвесторы просто четко понимают, что капиталовложение в женщин окупаются ...
вообще то яйцо))