px

Названы самые кассовые актеры 2013 года

17.12.2013 17:37
Названы самые кассовые актеры 2013 года

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года.

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых кассовых актеров уходящего года. Первое место в нем занял Дуэйн Джонсон, проекты с участием которого - "Форсаж 6", "Кровью и потом: Анаболики" и "Бросок кобры 2" - собрали в общей сложности более 1,3 миллиарда долларов.

На втором месте благодаря фильму "Железный человек 3", заработавшему в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов, оказался Роберт Дауни мл. Третью строчку рейтинга занял Стив Карелл с результатом 964 миллиона долларов.

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Вин Дизель - 887 миллионов долларов

5. Сандра Баллок - 862 миллиона долларов

6. Пол Уокер - 789 миллионов долларов

7. Билли Кристал - 743 миллиона долларов

8. Джон Гудмен - 743 миллиона долларов

9. Крис Хемсворт - 701 миллион долларов

10. Дженнифер Лоуренс - 700 миллионов долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 57
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gold писал(а) 17 декабря 2013, 19:46
zachem etamu debilu platit stolka deneg nikak ne paimu...

on ved ne aktior a tupoi kulturist kakoita... s uma saiti
да за одну фактуру можно платить такие деньги. знаменитых культуристов его уровня просто нет на экранах)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 декабря 2013, 19:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 17 декабря 2013, 19:46
zachem etamu debilu platit stolka deneg nikak ne paimu...

on ved ne aktior a tupoi kulturist kakoita... s uma saiti
Чую, с таким стилем общения недолго вы с нами будете)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2013, 19:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
gold писал(а) 17 декабря 2013, 19:46
zachem etamu debilu platit stolka deneg nikak ne paimu...

on ved ne aktior a tupoi kulturist kakoita... s uma saiti
У этого "дебила" как вы выражаетесь,степень бакалавра по криминологии и психологии.

maximm (Зритель), постов: 119
17 декабря 2013, 19:49
Аватарка пользователя maximm
А где Джастин Бибер? Где Федя "дайте мне 30 млн." Бондарчук?

gold (Критик), постов: 580
17 декабря 2013, 19:46
Аватарка пользователя gold
zachem etamu debilu platit stolka deneg nikak ne paimu...

on ved ne aktior a tupoi kulturist kakoita... s uma saiti


123456789 (Критик), постов: 13909
17 декабря 2013, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 декабря 2013, 19:28
"детским шампунем запахло!"
"ох и получишь от меня толстоло...ик":) помним. помним

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 декабря 2013, 19:26
"Хоббс- дубалом одноклеточный":)
"детским шампунем запахло!"

123456789 (Критик), постов: 13909
17 декабря 2013, 19:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Хоббс- дубалом одноклеточный":)

Sharlto (Критик), постов: 2464
17 декабря 2013, 19:18
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дуэйн заслужил ничего не скажешь

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2013, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
форсаж в полном составе почти.