px

Болливудский фильм установил рекорд в США

22.12.2013 11:40
Болливудский фильм установил рекорд в США

Боевик "Байкеры 3" успешно стартовал в американском прокате

Индийский боевик "Байкеры 3" успешно стартовал не только у себя на родине, но и в Северной Америке. Об этом сообщает издание Variety.

Премьерные сборы картины составили 9,5 миллиона долларов, из которых 1,1 миллиона картина заработала в американском прокате. И это новый рекорд для болливудского кинопроекта.

Отметим, что в Америке "Байкеры 3" демонстрируются лишь на 230 экранах, и каждая копия обеспечила прокатчикам 4500 долларов.

Примечательно, что даже в Пакистане, где правительство вновь предприняло попытку запретить прокат индийских фильмов, проект заработал 210 тысяч долларов, что является абсолютным стартовым рекордом для этой страны.

В картине снимались такие болливудские звезды, как Аамир Кхан, Абхишек Баччан, Роберта Чунг и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 44
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 16:53
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:44
не обязательно флуд флудский, это флудёнок, но все таки из "рассы" флуда, кстати я походу смотрел первый фильм
Первая мне не нравится... экшна мало да и музыки(да да я фан индийских песен) а вот вторая на три с половиной головы выше! Плюс съемки в Рио)) красиво и стильно снято) ну а третья я даже не сомневаюсь что разочарует! Там же Аамир Кхан!

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2013, 16:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 22 декабря 2013, 16:36
Мы ведь тут к примеру обсуждаем успехи Болливуда ну и минусы! Разве это прям такой флуд-флудский?
не обязательно флуд флудский, это флудёнок, но все таки из "рассы" флуда, кстати я походу смотрел первый фильм

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 16:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:29
этих моло,но они есть, и админы именно поэтому не обращают на это внимании, так что пока все норм, а флуд не только ...
Мы ведь тут к примеру обсуждаем успехи Болливуда ну и минусы! Разве это прям такой флуд-флудский?

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:29
этих моло,но они есть, и админы именно поэтому не обращают на это внимании, так что пока все норм, а флуд не только ...
мало

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 22 декабря 2013, 16:25
Ну тогда почему админы не бьют тревогу если флуда много? Значит видимо всё устраивает! Вот я например когда захожу ...
этих моло,но они есть, и админы именно поэтому не обращают на это внимании, так что пока все норм, а флуд не только может быть всяким +++ и так далее, вот мы обсуждаем все возможные + и - в тебе про боливудский фильм это тоже флуд


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 16:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:15
там есть "сердечки" или балы, а флудов много, но эти ваше бессмысленные флуды,
Ну тогда почему админы не бьют тревогу если флуда много? Значит видимо всё устраивает! Вот я например когда захожу почти и не вижу всё то что вы перечислили: +1, +100500 и тд! Уж не знай как вам...

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2013, 16:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 22 декабря 2013, 16:13
А разве у нас здесь так много флудеров? Такую функцию интересней "пригвоздить" к видео ну или к рецензиям! ...
там есть "сердечки" или балы, а флудов много, но эти ваше бессмысленные флуды,

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
22 декабря 2013, 16:13
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:00
нет, смысл в том что меньше флуда такого характера как +,+1,+100500,++++,согласен, и так далее
А разве у нас здесь так много флудеров? Такую функцию интересней "пригвоздить" к видео ну или к рецензиям! Кому понравилось а кому нет...

drakula (Критик), постов: 31095
22 декабря 2013, 16:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 22 декабря 2013, 13:14
А в чем смысл этого "лайканья"? Кто больше наберет тот и прав и крут?)
нет, смысл в том что меньше флуда такого характера как +,+1,+100500,++++,согласен, и так далее

Sanan (Зритель), постов: 95
22 декабря 2013, 14:00
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
У нас фильм также должны прокатывать.А Болливуд пусть и небольшими шагами ,но покоряет другие территории.Безусловно,одна из самых важных "кинточек" мира.