px

Американские сборы "Хоббита 2" обрушились на 57 процентов

22.12.2013 21:20
Американские сборы Хоббита 2 обрушились на 57 процентов

Второй части трилогии удалось удержаться в лидерах проката

По итогам вторых выходных в американском прокате кассовые сборы фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" упали на 57 процентов и составили всего 31,4 миллиона долларов, что позволило сиквелу занять первое место.

Таким образом, общие сборы картины в Северной Америке достигли 127,5 миллиона долларов. Для сравнения, за этот же период первая часть заработала в 2012 году более 150 миллионов долларов.

Второе место заняла комедия "Телеведущий 2" с результатом 26,7 миллиона долларов. Отметим, что это проект выпущен в Северной Америке на значительно меньшем числе экранов, что и предопределило его проигрыш на выходных.

Третье место удержал анимационный фильм "Холодное сердце", заработавший еще 19,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 147
Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
23 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 ну про 3Д я читал там не особо
но если хочешь то сходи и на 3Д

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
23 декабря 2013, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero ну или так 11 из 10

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 декабря 2013, 22:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 декабря 2013, 22:32
Skaner353 прива
до сходил 10 из 10 фильму
всё улетно
Буду надеяться , на след . недел . пойду на него в 3D:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 декабря 2013, 22:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 декабря 2013, 22:32
Skaner353 прива
до сходил 10 из 10 фильму
всё улетно
10 из 10? 11 из 10!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
23 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 прива
до сходил 10 из 10 фильму
всё улетно


Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
23 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero оценю если комп позволит, не знаю что случилось но грузится с трудом. надо сносить систему

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 декабря 2013, 22:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 23 декабря 2013, 22:21
Так 400 млн на старте по всему миру ... это очень мало?:))))
Когда мы это обсуждали , у него не было никаких 400 лямов , он тогда только-только стартанул:))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 декабря 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 23 декабря 2013, 22:18
На старте провал , первые дни:))) Почему так?:)
Я не ожидал:) Мы же обсуждали , провал Хоббита 2 на старте?:)))
Так 400 млн на старте по всему миру ... это очень мало?:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 декабря 2013, 22:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 23 декабря 2013, 22:15
В капитале 400 млн и он только стартанул - так какой провал?:)
На старте провал , первые дни:))) Почему так?:)
Я не ожидал:) Мы же обсуждали , провал Хоббита 2 на старте?:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 декабря 2013, 22:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 23 декабря 2013, 22:14
Ахах)))) Я имел ввиду , почему же он так провалился на старте?:))) Да и на второй недели тоже?:)))
В капитале 400 млн и он только стартанул - так какой провал?:)