px

Universal признала провал фильма "47 Ронинов"

27.12.2013 11:55
Universal признала провал фильма 47 Ронинов

Картина с участием Киану Ривза обеспечит студии десятки миллионов долларов убытка

Киностудия Universal официально признала провал фильма "47 Ронинов", который снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на комментарии руководства компании.

"В случае с этим проектом, мы скорректировали наши капиталовложения в кинопроизводство в предыдущих кварталах, поэтому финансовые показатели в этом квартале не будут зависеть от успеха проката этой картины", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что фильм, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, очень слабо стартовал в Северной Америке, заняв лишь шестое место во время рождественских праздников. Столь же неуверенно проект чувствует себя и в международном прокате.

Напомним, что для Ринша фильм "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Ранее он был известен лишь как автор популярных рекламных роликов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 120
Joana (Киноман), постов: 1429
28 декабря 2013, 3:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
"Адвокат дьявола" оказался провальным, но мне почему-то тоже нравится этот фильм, особенно Альпачинчик )))
Но первый раз помню смотрела фильм про "Невероятные приключения Билла и Теда", так же были и сериал. Еще больше понравился фильм 1996 года «Цепная реакция», жалко что подверглись резкой критике и провальном в прокате так же.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
28 декабря 2013, 1:40
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Memento писал(а) 27 декабря 2013, 20:24
Что-то многовато, посоветуй, самый самый фильм с его участием, а я посмотрю его :)
Посмотри Адвокат дьявола и Константина, это два отличных фильма которые у меня в коллекции)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 декабря 2013, 23:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
175млннн?? ёма-ё я помню смотрел какие-то 2 трейлера и мне казалось там бюджет 50-70млн.. надо счас будет их пересмотреть... или там джонни депп эпизодическую роль сыграл и поэтому такой бюджет?

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 27 декабря 2013, 20:41
Кстати,кто смотрел"Дом у озера"?Стоящий фильм?
мне нравится,пересматриваю регулярно.люблю фильмы про временные парадоксы.

mimi (Зритель), постов: 76
27 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя mimi
Memento писал(а) 27 декабря 2013, 20:24
Что-то многовато, посоветуй, самый самый фильм с его участием, а я посмотрю его :)
Могу посоветовать два самых зрелищных - "Скорость" и "На гребне волны", хоть и старые, но смотрятся все равно на одном дыхании)))
Остальные из моего списка - это уже драмы скорее.


awsom_50 (Новичок), постов: 7
27 декабря 2013, 21:06
Аватарка пользователя awsom_50
Рекомендую "Скорость" в переводе А. Гаврилова

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
27 декабря 2013, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 27 декабря 2013, 20:41
Кстати,кто смотрел"Дом у озера"?Стоящий фильм?
ну как те сказать .. мне нравится))

ARNI74 (Критик), постов: 562
27 декабря 2013, 20:41
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати,кто смотрел"Дом у озера"?Стоящий фильм?

ARNI74 (Критик), постов: 562
27 декабря 2013, 20:38
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Memento писал(а) 27 декабря 2013, 20:24
Что-то многовато, посоветуй, самый самый фильм с его участием, а я посмотрю его :)
Кому что нравится.Кто то восхищается "На гребне волны",кому то нравятся"Мой личный штат Айдахо", а кто то вспомнит"Приключение Билла и Тэда".Мне нравятся "Константин" и"Адвокат дьявола"."На гребне волны" тоже хорош.

roxor (Критик), постов: 877
27 декабря 2013, 20:30
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
и рейти на томатах не радует. 13 % всего