px

Universal признала провал фильма "47 Ронинов"

Universal признала провал фильма 47 Ронинов

Картина с участием Киану Ривза обеспечит студии десятки миллионов долларов убытка

Киностудия Universal официально признала провал фильма "47 Ронинов", который снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на комментарии руководства компании.

"В случае с этим проектом, мы скорректировали наши капиталовложения в кинопроизводство в предыдущих кварталах, поэтому финансовые показатели в этом квартале не будут зависеть от успеха проката этой картины", - говорится в заявлении студии.

Отметим, что фильм, бюджет которого оценивается в 175 миллионов долларов, очень слабо стартовал в Северной Америке, заняв лишь шестое место во время рождественских праздников. Столь же неуверенно проект чувствует себя и в международном прокате.

Напомним, что для Ринша фильм "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом. Ранее он был известен лишь как автор популярных рекламных роликов.

Источник новости: Variety
27.12.2013 11:55
Всего комментариев: 120
drakula (Критик), постов: 31083
27 декабря 2013, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 27 декабря 2013, 17:15
Rotten tomatoes 89% Голодные игры 2 - тут уже все понятно:)
ну и что, мы обсуждаем сборы, так что высший рейтинг высшая касса (в этом случае)

drakula (Критик), постов: 31083
27 декабря 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rus писал(а) 27 декабря 2013, 17:17
Павел Прилучный из славного города Шымкент)))
вроде костонай

gold (Критик), постов: 580
27 декабря 2013, 18:03
Аватарка пользователя gold
ia vot udivliaus at chevo filma takoi nizki reiting i takoi praval....
vot viisnil....
kritiki v vastorge at filma ....
a chto kasaetsia pravala to vsio iz za nizkava kalichestva zalav.... ix vsevo lij 100.... i bileti ochen daje menshe stoit chem astalnie proekti..... (agromnii sarkazm) :):):)

Rus (Зритель), постов: 253
27 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 27 декабря 2013, 14:41
Эх Шымкент... там самые настоящие казахи)
Павел Прилучный из славного города Шымкент)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 декабря 2013, 17:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 27 декабря 2013, 17:13
Rotten tomatoes 11% . Думаю тут все ясно;)
Rotten tomatoes 89% Голодные игры 2 - тут уже все понятно:)


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
27 декабря 2013, 17:13
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ARNI74 писал(а) 27 декабря 2013, 16:55
Люди,а что вы обсуждаете?Хоть кто нибудь видел фильм?Давайте дождемся премьеры,а уж потом...
Rotten tomatoes 11% . Думаю тут все ясно;)

ARNI74 (Критик), постов: 562
27 декабря 2013, 16:55
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Люди,а что вы обсуждаете?Хоть кто нибудь видел фильм?Давайте дождемся премьеры,а уж потом...

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
27 декабря 2013, 16:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 декабря 2013, 12:14
Ну, у Ривза много ролей куда лучше, чем в "Матрице"
Согласен!!!Джони Мнемоник и Скорость очень крутые фильмы

algoritn (Критик), постов: 9089
27 декабря 2013, 16:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 27 декабря 2013, 16:09
Вы о том что... Железному человеку 3.. . поручили тому кто снимает пародии?:)))
Ой,об этом не надо,для меня фантастический фильм и фильм по комиксам-два разных жанра.Так что ЖЧ 4 пусть хоть Уве Болл снимает.

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2013, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 27 декабря 2013, 16:07
Universal признало!Мда,я признал,когда увидел первый трейлер.Понаберут по объявлению всяких режиссёров и сценаристов ...
Вы о том что... Железному человеку 3.. . поручили тому кто снимает пародии?:)))