px

"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

01.01.2014 12:58
Голодные игры названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов

Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 152
Torque (Зритель), постов: 90
4 января 2014, 22:09
Аватарка пользователя Torque
рейтинги вообще хоть не смотри) или расстроят или рассмешат..

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 января 2014, 14:47
есть большая вероятность, что дивергент окажется пустышкой
конечно же

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2014, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть большая вероятность, что дивергент окажется пустышкой

drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 1 января 2014, 13:41
ну на вряд ли всё равно измениться
еще как изменится, точно изменится

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 января 2014, 20:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Золотой воин писал(а) 1 января 2014, 22:27
Тут с популярностью все понятно! Подростковый бестселлер + сиквел + хорошый режиссер, снявшый Константин и Я Легенда ...
звучит немножко забавно )))


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
2 января 2014, 0:58
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
gold писал(а) 1 января 2014, 22:30
"vlastelen kalec" lichna ia ne shitaiu evo "babskim" no pa vashei logiki on toje takoi...
vet tam toje iest lubovnaia linia...

a xuje vsevo tam isho i iest jenshina ...
существуют виртуальные клавы, принципиально не читаю латиницу

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 22:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 1 января 2014, 22:39
vi ved nazivaite xobbit 2 babskim filmaa, iz za tavo chto tam iest tauriuel, a isho i iest lubov mejdu kili i iei....

takie mamenti bili i vlasteline kalec... :):):)
Что за глупости? Я не поэтому так написал

gold (Критик), постов: 580
1 января 2014, 22:39
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 1 января 2014, 22:36
Не понял логику, короче не прошел фэйс контроль
vi ved nazivaite xobbit 2 babskim filmaa, iz za tavo chto tam iest tauriuel, a isho i iest lubov mejdu kili i iei....

takie mamenti bili i vlasteline kalec... :):):)

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 22:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 1 января 2014, 22:30
"vlastelen kalec" lichna ia ne shitaiu evo "babskim" no pa vashei logiki on toje takoi...
vet tam toje iest lubovnaia linia...

a xuje vsevo tam isho i iest jenshina ...
Не понял логику, короче не прошел фэйс контроль

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 22:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 1 января 2014, 22:27