px

"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

01.01.2014 12:58
Голодные игры названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов

Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 152
drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 1 января 2014, 22:07
Я все равно не вижу связи в этих словах:
"опрос был среди онлайн покупателей билетов в кино: сейчас на какие ...
Отвечу потом либо напишу статью если Эндрю примет

gold (Критик), постов: 580
1 января 2014, 22:30
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 1 января 2014, 14:13
Найди миллиардер фильм который бабский фильм (кроме хоббита), хватит троллит и набивать себе коментов
"vlastelen kalec" lichna ia ne shitaiu evo "babskim" no pa vashei logiki on toje takoi...
vet tam toje iest lubovnaia linia...

a xuje vsevo tam isho i iest jenshina katorii ubivaiet ne xuje mushin... (imeiu vidu eovina)....

mojet tolkien toje pisal "vk" v jenskom kampanii i tam jenskuiu polu pakazal ochen daje silna... ved tam ana ubivaet nazgula a ne aragorn, ne legolas, ne gimli, a imenna eovin....

Золотой воин (Зритель), постов: 730
1 января 2014, 22:27
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Тут с популярностью все понятно! Подростковый бестселлер + сиквел + хорошый режиссер, снявшый Константин и Я Легенда + оскароносная Дженифер, второй фильм получился качественным фильмом, после него и я стал фанатом)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 января 2014, 22:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 января 2014, 22:10
И вас тоже там ждём
подкол защитан :)

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 1 января 2014, 22:08
Количество фанаток сказывается :) За то я могу предсказывать,что будет конкурс посвященный третьему фильм и будут ...
И вас тоже там ждём


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 января 2014, 22:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Количество фанаток сказывается :) За то я могу предсказывать,что будет конкурс посвященный третьему фильм и будут очень много девушек со своими работами :)

roxor (Критик), постов: 877
1 января 2014, 22:07
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 января 2014, 21:57
Или другая версия :
у голодных игр аудитория не только женщины:) вот где логика
Я все равно не вижу связи в этих словах:
"опрос был среди онлайн покупателей билетов в кино: сейчас на какие фильмы продаются билет на фильм, конечно зрители хоббита, а зрители хоббита выбрали голодных,нчп,дивиргент,хоббита -это означает что ХОББИТ БАБСКИЙ ФИЛЬМ и для мужчин до 3-х лет"
Зрители выбрали определенны список, это значит, что Хоббит- бабский фильм?

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 21:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 января 2014, 21:43
Или другая версия
у голодных игр аудитория не только женщины:) вот где логика
Или другая версия :
у голодных игр аудитория не только женщины:) вот где логика

roxor (Критик), постов: 877
1 января 2014, 21:50
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 января 2014, 21:43
Или другая версия
у голодных игр аудитория не только женщины:) вот где логика
Что за другая версия?

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 1 января 2014, 21:27
Где тут логика? )
По вашей логике выходит, что все кто голосовал- лица женского пола? И что что на самом крупном ...
Или другая версия
у голодных игр аудитория не только женщины:) вот где логика