px

"Голодные игры" названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

01.01.2014 12:58
Голодные игры названы самым ожидаемым фильмом 2014 года

Компания Fandango представила список самых ожидаемых кинопроектов

Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список самых ожидаемых фильмов 2014 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

С большим отрывом первой финишировала картина "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". На втором месте оказалась финальная часть трилогии "Хоббит" - "Хоббит 3: Туда и обратно". На третьем - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В пятерке лидеров также оказались "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и "Дивергент".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 152
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 января 2014, 21:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 21:27
Были же новости , в самые первые дни его проката:) Там провалился , ещё где-то , в Новой Зеландии ещё :))) НА РОДИНЕ ...
в этих новостях фигурировало слово провал? Почему то я этого не припомню

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
1 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Боже, что здесь происходит?!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
1 января 2014, 21:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 января 2014, 21:12
с чего ты взял что он провалился, что за ерунда
Были же новости , в самые первые дни его проката:) Там провалился , ещё где-то , в Новой Зеландии ещё :))) НА РОДИНЕ , ну это просто О..ТЬ!:)

roxor (Критик), постов: 877
1 января 2014, 21:27
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 января 2014, 14:20
Крупнейший сетевой ресурс по продаже билетов в кино Fandango провел опрос среди своих клиентов, чтобы составить список ...
Где тут логика? )
По вашей логике выходит, что все кто голосовал- лица женского пола? И что что на самом крупном сетевом ресурсе по продаже билетов сидят одни девушки и женщины?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
1 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 1 января 2014, 21:11
Можете и дальше себя в этом уверять
Спасибо логике


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 января 2014, 21:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 1 января 2014, 20:25
Из - за девок???:)))
Ну блин , 1 - вый Хоббит собрал 1 лярд , соответственно Хоббит 2 должен собрать ещё больше , но эти ...
с чего ты взял что он провалился, что за ерунда

roxor (Критик), постов: 877
1 января 2014, 21:11
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 января 2014, 21:09
Тогда женщины были заняты голодными играми, но после уже начался масштабные женские залы
Можете и дальше себя в этом уверять

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31103
1 января 2014, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 1 января 2014, 21:00
60% зрителей принадлежали к мужскому полу, 64% были старше 25 лет. После первого уикенда в США )
Тогда женщины были заняты голодными играми, но после уже начался масштабные женские залы

roxor (Критик), постов: 877
1 января 2014, 21:00
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 января 2014, 20:27
У хоббита так же только женская аудитория
60% зрителей принадлежали к мужскому полу, 64% были старше 25 лет. После первого уикенда в США )

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 января 2014, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 января 2014, 20:28
Неа, не помешал хоббит 1 не понравился тем кто смотрел и именно из за этого не пошли нахоббит2 таким количеством
А поч рейтинги такие высокие?:))