px

Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

03.01.2014 09:39
Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

Представлен список полнометражных проектов, которые будут претендовать на премию

Гильдия продюсеров США представила список полнометражных проектов, которые будут претендовать на ее премию за 2013 год.

В номинации "лучший продюсер игрового фильма" за награду будут бороться "Афера по-американски", "Жасмин", "Капитан Филлипс", "Далласский клуб покупателей", "Гравитация", "Она", "Небраска", "Спасти мистера Бэнкса", "12 лет рабства" и "Волк с Уолл-стрит".

В категории "лучший продюсер анимационного фильма" представлены: "Семейка Крудс", "Гадкий Я 2", "Эпик", "Холодное сердце" и "Университет Монстров".

Специальной премии будут удостоены продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл. Дж. Уилсон. Победители будут названы на торжественной церемонии 19 января 2014 года.

Источник новости: Гильдия продюсеров США


Всего комментариев: 37
drakula (Критик), постов: 31094
3 января 2014, 9:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 9:51
Мы про сборы?:))))
одна из главных работ продюсера предоставит проект наилучшем виде зрителям, вот по этому продюсеры этих проектов молодцы

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 9:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 9:51
Мы про сборы?:))))
Если не сборы то однозначно Гадкий я 2 уделывает всех

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 9:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 9:50
обосную:
Гадкий я- все еще сохраняет возможность быть мрлд-ником, да еще это самый кассовый мульт этого года,
Х,С,-уделал ...
Мы про сборы?:))))

drakula (Критик), постов: 31094
3 января 2014, 9:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 9:45
из мультов х,с, и гадкий я, потому что в продюсировании лучше других
обосную:
Гадкий я- все еще сохраняет возможность быть мрлд-ником, да еще это самый кассовый мульт этого года,
Х,С,-уделал 3х крупно бюджетных и самых ожидаемых проектов

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже тут самый центр "Спасти мистера Бенкса "

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2014, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гадкий я 2 самый центр - и герои не такие страшные как в Семейке Крудс, более приключенческий чем Монстры, не занудный как Эпик, и не такой бредовый с нелепыми сюжетными поворотами и в меру детский чем Холодное сердце

drakula (Критик), постов: 31094
3 января 2014, 9:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
из мультов х,с, и гадкий я, потому что в продюсировании лучше других