px

В США вручены People`s Choice Awards в разделе "фильмы"

09.01.2014 11:17
В США вручены People`s Choice Awards в разделе фильмы

Названы самые популярные кинопроекты и актеры 2013 года

В США состоялось вручение "народных" премий People`s Choice Awards. Самым популярным фильмом 2013 года назван "Железный человек 3". За этот же проект "народ" проголосовал и в категории "лучший боевик". Исполнитель главной роли Роберт Дауни мл. признан лучшим актером боевиков.

Самым популярным актером года объявлен Джонни Депп, а актрисой - Сандра Баллок. Последняя умудрилась одержать победу еще в двух категориях - "самая популярная драматическая актриса" и "самая популярная комедийная актриса".

Она же разделила победу с Джорджем Клуни в номинации "лучший экранный дуэт".

Самым популярным драматическим фильмом признана "Гравитация", а самым популярным комедийным - "Копы в юбках". Лучшим фильмом окончания 2013 года названы "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Самым популярным в "народе" мультфильмом стал "Гадкий Я 2", самым популярным триллером - "Иллюзия обмана", а самым популярным фильмом ужасов - "Телекинез".

В номинации "самый популярный драматический актер" лучшим назван Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 49
NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 января 2014, 13:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
илюзия обмана триллер???, да там даже убийств вроде не было

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 13:32
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 января 2014, 12:11
Речь о 2013 :) В каких это фильмах он "часто" появлялся в 2013 году:)
Думается тут 2012 свой отпечаток наложил, да и анонсы на 2014 у него богатые.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
9 января 2014, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew Nolan писал(а) 9 января 2014, 12:26
Почему не попали? "Пустошь Смауга" есть в номинации, но с фанатками Голодающих Игр тягаться бесполезно.
ааа ну уже хорошо значит

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
9 января 2014, 12:26
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 января 2014, 12:18
Тоже хотел подобное написать.
Как закрытие года Хоббит 2 и даже Хоббит 1 не попали
Почему не попали? "Пустошь Смауга" есть в номинации, но с фанатками Голодающих Игр тягаться бесполезно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
9 января 2014, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 9 января 2014, 12:16
Потому что вторые "Голодные игры" предпочтительнее оказались
Ага:) Хоть какую-то премию "Хоббит 2" в этом году получит?:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
9 января 2014, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 января 2014, 12:11
Самое смешное, что "Хоббита" и близко нет:)
Тоже хотел подобное написать.
Как закрытие года Хоббит 2 и даже Хоббит 1 не попали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
9 января 2014, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм ужасов Телекинез???? Американцы вообще смотрю не так смотрят фильмы.
Железный человек 3 и боевиком то не назвать.
Иллюзия обмана - триллер???? всё перемешалось просто
Рад за голодные игры 2 кстати

Дарий (Критик), постов: 2893
9 января 2014, 12:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 января 2014, 12:11
Самое смешное, что "Хоббита" и близко нет:)
Потому что вторые "Голодные игры" предпочтительнее оказались

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
9 января 2014, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что "Хоббита" и близко нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
9 января 2014, 12:11
Аватарка пользователя Andrew