Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильдия художников по костюмам назвала своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников по костюмам назвала своих номинантов (фильмы)

Американская гильдия художников по костюмам представила список номинантов на свою профессиональную премию. В разделе "фильмы" конкурентами будут следующие проекты.

Категория "лучшие костюмы в современном фильме":

1. "Жасмин"

2. "Она"

3. "Небраска"

4. "Филомена"

5. "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Категория "лучшие костюмы в фильме на историческую тему"

1. "12 лет рабства"

2. "Афера по-американски"

3. "Далласский клуб покупателей"

4. "Великий Гэтсби"

5. "Спасти мистера Бэнкса"

Категория "лучшие костюмы в фильме-фэнтези"

1. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

2. "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"

3. "Оз: Великий и ужасный"

Победители будут названы 22 февраля 2014 года

Источник: CDG
09.01.2014 18:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
9 января 2014, 22:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 22:26
У меня в коллекции 336 дисков, сколько фильмов всего я не берусь считать, ибо пробовал :DДошел до 772 и бросил это дело.Все фильмы видел, какие-то несколько раз, какие-то вообще один.))) Это называется ...
не понял, почему дважды отправилось?

Дарий (Критик), постов: 2901
9 января 2014, 22:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 22:26
У меня в коллекции 336 дисков, сколько фильмов всего я не берусь считать, ибо пробовал :DДошел до 772 и бросил это дело.Все фильмы видел, какие-то несколько раз, какие-то вообще один.))) Это называется ...
Ого! Уникальный человек!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
9 января 2014, 22:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня в коллекции 336 дисков, сколько фильмов всего я не берусь считать, ибо пробовал :DДошел до 772 и бросил это дело.Все фильмы видел, какие-то несколько раз, какие-то вообще один.))) Это называется "В 2006 мне купили DVD" хахах

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
9 января 2014, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото?Фото чего??? Коллекции??(фильм вспомнился) Как Вы это представляете?)))) Это во-первых, а во-вторых, меня, наверное, заблокируют, ибо ВСЕ диски -не лицензионные издания) ,в ваших правилах запрещенно "пиратство".(хотя мне пофиг на то, что лицензия или не лицензия, главное - фильм(ы).А лицухи бешено дорогие.Для меня нецелесообразно их покупать.А в третих, я сижу с телефона nоkiа n70 и я понятия не имею ,как вставлять в форум картинки)))

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 января 2014, 22:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 22:05
У меня в коллекции 336 дисков, сколько фильмов всего я не берусь считать, ибо пробовал :DДошел до 772 и бросил это дело.Все фильмы видел, какие-то несколько раз, какие-то вообще один.))) Это называется ...
Сбросите фото???в мою тему форума, полюбуемся)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
9 января 2014, 22:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 января 2014, 21:56
Нет, вроде 300 нужно) Ведь столько посмотрели)
У меня в коллекции 336 дисков, сколько фильмов всего я не берусь считать, ибо пробовал :DДошел до 772 и бросил это дело.Все фильмы видел, какие-то несколько раз, какие-то вообще один.))) Это называется "В 2006 мне купили DVD" хахах

Derrac (Критик), постов: 394
9 января 2014, 21:58
Аватарка пользователя Derrac
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 21:51
Это мне что? 10 000 фильмов надо оценить, чтобы звание "критик" взять, для возможности голосовать?)))Ппц)) к тридцати годам может и получу это звание:D
нет, надо всего 200 оценок поставить и звание критик дается, 50 оценок киноман. В правилах сайта написано http://www.kinonews.ru/rules/

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 21:51
Это мне что? 10 000 фильмов надо оценить, чтобы звание "критик" взять, для возможности голосовать?)))Ппц)) к тридцати годам может и получу это звание:D
Нет, вроде 300 нужно) Ведь столько посмотрели)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18087
9 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это мне что? 10 000 фильмов надо оценить, чтобы звание "критик" взять, для возможности голосовать?)))Ппц)) к тридцати годам может и получу это звание:D

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 января 2014, 21:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 января 2014, 21:40
и какая это по счету премия будет? А то я и не знал, что тут такое есть и кто участвовать может?Кто голосовать может?Все или как?)))
http://awards.kinonews.ru/
В 4 раз будет)
Вы отбираете фильмы)