Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильдия художников по костюмам назвала своих номинантов (сериалы)

Гильдия художников по костюмам назвала своих номинантов (сериалы)

Американская гильдия художников по костюмам представила список номинантов на свою профессиональную премию. В разделе "сериалы" конкурентами будут следующие проекты.

Категория "лучшие костюмы в современном сериале":

1. "Во все тяжкие"

2. "Карточный домик"

3. "Нэшвилл"

4. "Скандал"

5. "Субботним вечером в прямом эфире"

Категория "лучшие костюмы в историческом/фэнтезийном сериале":

1. "Подпольная империя"

2. "Борджиа"

3. "Аббатство Даунтон"

4. "Игра престолов"

5. "Безумцы"

Категория "лучшие костюмы в телефильме или мини-сериале":

1. "Американская история ужасов: Шабаш ведьм"

2. "За канделябрами"

3. "Бонни и Клайд"

4. "Дом Версаче"

5. "Фил Спектор"

Победители будут названы 22 февраля 2014 года

Источник: CDG
10.01.2014 10:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
11 января 2014, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С историческими действительно трудно. Безумцы всегда шикарны, да и от Наки в Подпольной империи глаз не оторвать)). А в ТВ-фильме За канделябрами 100% победит - костюмы роскошные, да и Дуглас с Деймоном в них красавцы))

Steve Austin (Критик), постов: 5676
10 января 2014, 16:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 11:14
почему нет шерлока, с костюмом леди адлер??
Решили, что тогда не будет смысла выбирать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
10 января 2014, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хату Версаче не смотрел, но думаю он должен)

S3S (Критик), постов: 13141
10 января 2014, 14:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 10 января 2014, 12:05
А я думаю это обусловлено лишь популярностью сериала,за гармоничность можно много еще кого выделить.
не знаю, я надеюсь на "честность")
среди истор и фэн, однозначно Игра престолов лидер.

Eklips (Критик), постов: 1051
10 января 2014, 12:07
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 12:00
то есть если бы я допустим был бы в стиле РХЧП 90-х, но это было бы гармонично, то я должен был бы обязательно выинрать?)))
Если бы варили синий мет. то обязательно:))

Eklips (Критик), постов: 1051
10 января 2014, 12:05
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 января 2014, 11:37
я думаю не красочность же оценивают, а гармоничность с образом)
А я думаю это обусловлено лишь популярностью сериала,за гармоничность можно много еще кого выделить.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28448
10 января 2014, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 января 2014, 11:37
я думаю не красочность же оценивают, а гармоничность с образом)
то есть если бы я допустим был бы в стиле РХЧП 90-х, но это было бы гармонично, то я должен был бы обязательно выинрать?)))

S3S (Критик), постов: 13141
10 января 2014, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 10 января 2014, 11:05
Будет забавно если "Во все тяжкие" победят:) Какие там костюмы? Респиратор и хим. защиты что-ли?) Ах да, шапка с круглыми полями:))
я думаю не красочность же оценивают, а гармоничность с образом)

Eklips (Критик), постов: 1051
10 января 2014, 11:23
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 10 января 2014, 11:14
почему нет шерлока, с костюмом леди адлер??
Здесь мне кажется еще много кого забыли.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
10 января 2014, 11:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему нет шерлока, с костюмом леди адлер??