Меню сайта
На главную страницу

Кинокритики Лос-Анджелеса выбрали два лучших фильма года

Кинокритики Лос-Анджелеса выбрали два лучших фильма года

Лос-анджелесская ассоциация кинокритиков объявила своих победителей за 2013 год. Звание "лучший фильм года" поделили между собой две картины - "Гравитация" и "Она".

Создатель первой Альфонсо Куарон одержал победу в режиссерской категории. Лучшим исполнителем главной роли был признан Брюс Дерн, сыгравший в драме "Небраска". А звание "лучшая исполнительница главной роли" также было разделено между Кейт Бланшетт ("Жасмин") и Адель Экзаркопулос ("Жизнь Адель").

Последний кинопроект стал победителем в номинации "лучший иностранный фильм". "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", признан кинокритиками лучшим анимационным проектом 2013 года.

 

 

 

13.01.2014 00:45


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Корвин (Зритель), постов: 146
13 января 2014, 17:10
Аватарка пользователя Корвин
Больше 8 лет на сайте
8
И тут Гравитация, да сколько можно???)) Не ужели других примечательных проектов не нашлось..

Kent S (Киноакадемик), постов: 25092
13 января 2014, 12:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рад за гравитацию

Hemingway (Киноман), постов: 2103
13 января 2014, 11:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
clever man писал(а) 13 января 2014, 9:47
странный какой-то выбор: фильм про "истеричку" в космосе и картина о "писателе фетишисте" с влечением к "писищнику с разумом", если оценивать только по оригинальности идеи, ...
это же LA:) там марихуана легализована :D

clever man (Киноман), постов: 268
13 января 2014, 9:47
Аватарка пользователя clever man
Больше 10 лет на сайте
10
странный какой-то выбор: фильм про "истеричку" в космосе и картина о "писателе фетишисте" с влечением к "писищнику с разумом", если оценивать только по оригинальности идеи, то возможно, заслуженно, а так.....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
13 января 2014, 5:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль Великого Гэтсби нету,отличный фильм

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
13 января 2014, 3:12
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично, два лучших фильма, и оба от Уорнер. Warner Bros Rules!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
13 января 2014, 3:09
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И только тут "12 лет рабства" пролетели (как шведы под Полтавой)!!!!

K8-908 (Новичок), постов: 9
13 января 2014, 2:56
Аватарка пользователя K8-908
Mouslim06 писал(а) 13 января 2014, 1:25
Не понимаю ажиотажа вокруг фильма "Гравитация".
Полностью согласен!

gold (Критик), постов: 582
13 января 2014, 2:19
Аватарка пользователя gold
vsio spravedliva.... ochen rad za filma "ona".... uvajaiu spaika jonza, xaroshi rejisior....

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 января 2014, 1:25
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
Не понимаю ажиотажа вокруг фильма "Гравитация".