px

Спин-офф "Правосудия Декстера" будет отличаться от оригинала

17.01.2014 15:54
Спин-офф Правосудия Декстера будет отличаться от оригинала

Руководство канала Showtime рассматривает перспективы развития проекта

Глава отдела развлекательных программ телеканала Showtime Дэвид Невинс, который также является исполнительным продюсером сериала "Правосудие Декстера", заявил, что готов заниматься производством спин-оффа только при условии участия в нем Майкла С. Холла. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По прошествии четырех месяцев с момента завершения восьмого финального сезона сериала, переговоры о потенциальном спин-оффе, по словам Невинса, не прекращаются. Однако пока ни к чему конкретному они не привели.

В частности Невинс сказал следующее: "Мы продолжаем обсуждать этот вопрос, и находимся на самых ранних стадиях. Если мы займемся производством спин-оффа, у нас должны быть для этого очень веские причины. И если сделаем это, то только с Майклом… Смысл шоу заключается в наличие этого персонажа. И если бы я делал что-то, то это что-то имело бы новую концепцию и конфигурацию с Декстером во главе угла. Я хочу, чтобы новое шоу было другим, а не просто продолжением "Правосудия Декстера".

В апреле прошлого года в преддверии демонстрации заключительного сезона шоу Невинс говорил о возможном спин-оффе, в центре которого окажется героиня Дженнифер Карпентер, Дебра Морган. Зная, о том, какая судьба постигла сестру Дектера, эта идея спин-оффа уже не актуальна.

Несмотря на то, что финал сериала вызвал неоднозначную реакцию поклонников шоу, Невис убежден, что развязка соответствует духу сериала. "Мы никогда не рассматривали идею гибели Декстера, - подчеркнул Невинс, - и это ни коим образом не связано с планами о потенциальном спин-оффе. Люди, которые непосредственно работали над сериалом – Скотт Бак, Сара Коллетон, сам Майкл – ни один из них ни разу не озвучивали такую идею. Никогда… Они никогда не считали, что убийство Декстера – правильная концовка".

Финальный эпизод драмы, демонстрировавшийся на канале Showtime 22 сентября 2013 года, стал самым рейтинговым оригинальным эпизодом за всю историю телеканала и привлек к экранам рекордное число зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 января 2014, 15:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 января 2014, 21:37
"Сериалы захватывают Америку":)
Начиная с 1950 годов сериалы начали захватывать Америку!!

Arven68 (Зритель), постов: 68
18 января 2014, 12:27
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Очень-очень буду ждать!

nbst666 (Зритель), постов: 780
18 января 2014, 10:44
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Без Дебры будет уже не то. Лучше бы они Ханну убили , чем Деб.

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 января 2014, 23:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 января 2014, 23:40
Сестра погибла при исполнении, положим. Маньяк маньяку рознь)
о нет,зря это прочитал.
просто еще не посмотрел последний сезон(((((((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
17 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 17 января 2014, 22:15
т.е. маньяк на свободе, а сестра погибла?О_о
Сестра погибла при исполнении, положим. Маньяк маньяку рознь)


maximm (Зритель), постов: 119
17 января 2014, 23:00
Аватарка пользователя maximm
Меня концовка нехило так разочаровала. Мне нравилась героиня Ханны, и я хотел видеть их обоих вместе.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
17 января 2014, 22:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 17 января 2014, 16:05
Меня, кстати, все устроило, и буду рада спин-оффу, тем более, если Майкл согласится.
т.е. маньяк на свободе, а сестра погибла?О_о

123456789 (Критик), постов: 13931
17 января 2014, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Сериалы захватывают Америку":)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2014, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 января 2014, 16:05
Меня, кстати, все устроило, и буду рада спин-оффу, тем более, если Майкл согласится.
дак как так!? бедная деб....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
17 января 2014, 17:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
меня последняя серия вообще опечалила. словно слили ка то её.
в общем лучше б не смотрел.