px

Премьера сиквела "Человека из стали" отложена

18.01.2014 11:26
Премьера сиквела Человека из стали отложена

Студия Warner Bros. не выпустит картину в 2015 году

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена", являющегося продолжением картины "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 17 июля 2015 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям почти через год - 6 мая 2016 года. Причина изменения прокатного графика - "сложность визуализации истории".

Примечательно, что именно на этот день намечена премьера пока безымянного фильма Marvel.

В "Бэтмене против Супермена" будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 158
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 18 января 2014, 15:30
Конечно это новый герой, который проиграет Таносу. Потому что Таноса нужно готовить ко 3-ему мстюне. А безымянный ...
вот и я о том же, но у кое кого явно другое мнение

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
18 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Сто процентов Лигу замутили)

Crozalis (Киноман), постов: 255
18 января 2014, 17:58
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 января 2014, 16:07
Марвел экранизируют комиксы, а комикс изначально это шлак или попкорн )
К какой же из этих категорий относятся Хранители, Batman: Killing Joke, Город Грехов, Ходячие Мертвецы, Маус, Сэндмен Нила Геймана, Fables или, к примеру, В значит Вендетта?

kisenok89 (Зритель), постов: 194
18 января 2014, 16:18
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 января 2014, 12:08
Хорошо бы сценарий получше, чем был в первой части:) Спецэффектами никого не удивишь:) Их как раз было слишком много ...
Спецэффектов (хороших) много не бывает) Я, лично, надеюсь на то, что в продолжении их будет ещё больше!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2014, 16:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 января 2014, 15:56
я знаю правду! снимают параллельно и лигу справедливости
Да точно они снимают лигу и чис одновременно.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2014, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 января 2014, 15:30
Конечно это новый герой, который проиграет Таносу. Потому что Таноса нужно готовить ко 3-ему мстюне. А безымянный ...
а в целом воспринимай эти экранизации как оно есть - просто как развлекательное кини, да и комиксы это не литература а шлак для отупления)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2014, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 января 2014, 15:20
Не хватит, у них у всех разные способности и создатели серьёзно относится к работе , а не такие как в Марвеле каждый ...
друг мой уних работает несколько команд каждая из которых занимается своим героем. относительно качества то в Чис кажество спецэффектов похоже на одну субстанцию, а вот как раз у Марвел спецэффекты намного лучше

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 января 2014, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 января 2014, 15:20
Не хватит, у них у всех разные способности и создатели серьёзно относится к работе , а не такие как в Марвеле каждый ...
Марвел экранизируют комиксы, а комикс изначально это шлак или попкорн )

Memento (Киноман), постов: 300
18 января 2014, 16:04
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Хоакин Феникс? Вы не шутите? Это мой любимый актер, и я рад буду увидеть его в этом фильме!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2014, 15:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я знаю правду! снимают параллельно и лигу справедливости