px

Квентин Тарантино отказался от съемок "Ненавистной восьмерки"

22.01.2014 10:43
Квентин Тарантино отказался от съемок Ненавистной восьмерки

Режиссер не будет снимать вестерн из-за утечки его сценария

Квентин Тарантино отказался от идеи снять вестерн с рабочим названием "Ненавистная восьмерка". Как утверждает издание Deadline, это решение режиссер принял после утечки одного из вариантов сценария картины.

"Я собираюсь просто опубликовать его (сценарий). Я дал его шестерым, и если я не могу доверять им, то у меня нет больше желания снимать этот фильм. Он будет опубликован. С этим покончено. Буду заниматься чем-то еще. У меня в запасе еще есть десяток идей", - сказал Тарантино.

Известно, что сценарий уже был отправлен таким актера, как Брюс Дерн, Тим Рот и Майкл Мэдсен. Режиссер не уточнил, кого из них он подозревает в предательстве.

По словам режиссера, он планировал приступить к съемкам зимой 2015 года. Теперь у него будет возможность заняться другим проектом, который вызывает у него не меньше энтузиазма.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 января 2014, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 января 2014, 11:54
ты сегодня кровожаден)
я всегда кровожаден, просто не показываю это))

Ivias (Критик), постов: 356
22 января 2014, 12:08
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Какое-то истеричное решение, видите ли предали и значит гордо, и обиженно надо уходить. Он же режиссер и босс, его работа разбираться с подобными ситуациями.

S3S (Критик), постов: 13199
22 января 2014, 11:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2014, 11:42
приминить ко всем методы пыток инквизиции, можно один очень болезненый для мужчин :)
ты сегодня кровожаден)

Eklips (Критик), постов: 1049
22 января 2014, 11:47
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 января 2014, 11:40
убийца садовник...
Не иначе:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
приминить ко всем методы пыток инквизиции, можно один очень болезненый для мужчин :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть объявит скорейший проект и отправит проверенным кинодеятелям

S3S (Критик), постов: 13199
22 января 2014, 11:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 22 января 2014, 11:34
Думаю,предатель - Майкл Мэдсен, через уж у него физиономия хитрая:) Хотя еще неясно, кто оставшиеся 3 человека.
убийца садовник...

Eklips (Критик), постов: 1049
22 января 2014, 11:34
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю,предатель - Майкл Мэдсен, через уж у него физиономия хитрая:) Хотя еще неясно, кто оставшиеся 3 человека.

S3S (Критик), постов: 13199
22 января 2014, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ах, коварные людишки...