px

Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

22.01.2014 16:16
Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

Актер примет участие в фантастическом фильме под названием "Порок"

Брюс Уиллис и Эмбир Чилдерс сыграют в фантастическом фильме под названием "Порок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в будущем на фешенебельном курорте, где богатые клиенты могут удовлетворить самые низменные свои желания, благодаря уникальному обслуживающему персоналу, состоящему из андроидов. Память каждого из них очищается ежедневно, чтобы не оставлять следов развлечений постояльцев.

Однако в результате программной ошибки один из них (Чилдерс) "вспоминает" весь свой опыт общения с клиентами и решает отомстить владельцу отеля (Уиллис).

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 января 2014, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:08
Это наверно будет глубокая драма в которой сплетутся идеи таких фильмов как "Искусственный разум" и "Я-робот".
опять же тут чисто тупые андроиды у которых только одна задачи программы - плотские ублажения, с какой такой он вдруг начинает обладать полной гаммой человеческих чувств или как их там называют?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 января 2014, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 января 2014, 18:20
Ну так в голову приходят Дэвид из Прометея, Дориан из Почти человек)). Они там с чуйствами))
они были созданы с таким уклоном что у них они были, здесь же андроиды исключително для плотских утех. короче, очередной тупизм в котором для развития сюжета опущена логичность ейного)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 января 2014, 18:20
Ну так в голову приходят Дэвид из Прометея, Дориан из Почти человек)). Они там с чуйствами))
Странно,я в Дэвиде ничего такого не заметил-машина машиной с высоким интеллектом и только...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 января 2014, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:00
А чего это,у них там есть чувства?
Ну так в голову приходят Дэвид из Прометея, Дориан из Почти человек)). Они там с чуйствами))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь андроид- совершеннолетний!


algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 января 2014, 18:04
ну и бред, с какой это стати андроид должен вдруг мстить, память у них запронграмирована конкретно под определенную ...
Это наверно будет глубокая драма в которой сплетутся идеи таких фильмов как "Искусственный разум" и "Я-робот".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 января 2014, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и бред, с какой это стати андроид должен вдруг мстить, память у них запронграмирована конкретно под определенную операцию, или типа аля "Призрак в доспехах", там тоже в одной из серии гейши-андроиды захватывают клиентов в заложники (правда я не помню там сбой был или это их хакнул смеющийся человек)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 января 2014, 18:00
А чего это,у них там есть чувства?
Надеюсь мой планшетник не взбунтуется-я его так "насиловал".

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 января 2014, 17:30
А чего это, их там насильно, что ли, держат?)) Безобразие! Бей Уиллиса!))
А чего это,у них там есть чувства?

KeeN (Зритель), постов: 910
22 января 2014, 17:56
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ivias писал(а) 22 января 2014, 17:54
Видимо "Суррогаты" Брюса ни чему не научили.
+1