px

Создатели "Дворецкого" снимут драму об империи хип-хопа

24.01.2014 13:49
Создатели Дворецкого снимут драму об империи хип-хопа

Телесеть Fox заказала пилотный эпизод сериала "Empire"

Телесеть Fox заказала пилот сериала "Empire" создателям драмы "Дворецкий" - режиссеру Ли Дэниелсу и сценаристу Дэнни Стронгу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Развитие сюжета семейной драмы происходит в мире империи хип-хопа, читайте: история Jay Z. В драме будет представлена как оригинальная, так и современная музыка. Стронг напишет сценарий, а Дэниелс снимет пилотный эпизод. Они также разделят функции исполнительных продюсеров с Брайаном Грейзером. Последний является фанатом хип-хопа и давно мечтал снять сериал, который позволит зрителям заглянуть за кулисы.

Для Дэниелса проект телекана Fox станет дебютом на телевидении, в то время как Стронг начинал свою телевизионную карьеру с таких громких проектов HBO, как "Пересчет" и "Игра изменилась".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
26 января 2014, 10:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
если в сериале много хип-хоп музыки 90-х то это ваще улет)))

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 14:52
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 14:44
Во первых у Нэнси ножевая ранение, а у Сида передозировка , во вторых необязательно родится в 1900 году что бы знать ...
это такая же версия и ничего больше:)
Ленин. Хорошо что вы про него слышали. а вы знаете от чего он на самом деле умер?:)
И романтика с счастливой любви, а не в химической с "плохим"ранним концом.

drakula (Критик), постов: 31095
25 января 2014, 14:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kirk писал(а) 25 января 2014, 14:39
а вы были свидетелем реальных событий?!:) расскажите, просим!

да, действительно сдохнуть под кайфом в своих ...
Во первых у Нэнси ножевая ранение, а у Сида передозировка , во вторых необязательно родится в 1900 году что бы знать что в мире был такой человек как например Ленин. В третьих романтика в их любви а не в "где лежал труп"

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 14:39
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 14:31
Немножко не так, но все же романтика.
а вы были свидетелем реальных событий?!:) расскажите, просим!

да, действительно сдохнуть под кайфом в своих испражнениях, не понимая кто ты, не говоря уже о любви, это действительно романтика...

drakula (Критик), постов: 31095
25 января 2014, 14:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kirk писал(а) 25 января 2014, 14:10
ну да, Ненси умерла от передозировки, а Сид погиб после ее смерти, бросившись под машину тоже под кайфом... романтика:)
Немножко не так, но все же романтика.


kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 14:10
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 14:05
Простой пример Сид и Нэнси.
ну да, Ненси умерла от передозировки, а Сид погиб после ее смерти, бросившись под машину тоже под кайфом... романтика:)

drakula (Критик), постов: 31095
25 января 2014, 14:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kirk писал(а) 25 января 2014, 14:03
Романтические истории в панк роке!? можно поподробнее?:))
Простой пример Сид и Нэнси.

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 14:03
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 13:40
?? Кто вам сказал что я Металику отношу в панк? Я сказал что Панк культура интересна и там очень много красивых, ...
Романтические истории в панк роке!? можно поподробнее?:))

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 14:01
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 13:40
?? Кто вам сказал что я Металику отношу в панк? Я сказал что Панк культура интересна и там очень много красивых, ...
ну значит вы так говорите, что вас не понимают:) например, убийство снупа и тот же самый панк:)

drakula (Критик), постов: 31095
25 января 2014, 13:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kirk писал(а) 25 января 2014, 13:26
А к чему вы сюда панк приписали!? или вы к нему Металику относите?:)
?? Кто вам сказал что я Металику отношу в панк? Я сказал что Панк культура интересна и там очень много красивых, жестоких, романтических ..... истории, а хип хоп не уступает ему.