px

Создатели "Дворецкого" снимут драму об империи хип-хопа

Создатели Дворецкого снимут драму об империи хип-хопа

Телесеть Fox заказала пилотный эпизод сериала "Empire"

Телесеть Fox заказала пилот сериала "Empire" создателям драмы "Дворецкий" - режиссеру Ли Дэниелсу и сценаристу Дэнни Стронгу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Развитие сюжета семейной драмы происходит в мире империи хип-хопа, читайте: история Jay Z. В драме будет представлена как оригинальная, так и современная музыка. Стронг напишет сценарий, а Дэниелс снимет пилотный эпизод. Они также разделят функции исполнительных продюсеров с Брайаном Грейзером. Последний является фанатом хип-хопа и давно мечтал снять сериал, который позволит зрителям заглянуть за кулисы.

Для Дэниелса проект телекана Fox станет дебютом на телевидении, в то время как Стронг начинал свою телевизионную карьеру с таких громких проектов HBO, как "Пересчет" и "Игра изменилась".

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.01.2014 13:49
Всего комментариев: 45
drakula (Критик), постов: 31083
25 января 2014, 13:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kirk писал(а) 25 января 2014, 13:24
вы наверно по этому хип хоп и слушаете, ради голых теток и мужиков в золоте и дорогих машинах:))
Вахахаха, он эти деньги не с небес получил, а работал, пахал, и люди оценили его и тратят свои деньги что бы послушать его музыку.

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 13:26
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 25 января 2014, 0:29
Те которые были уже на покоях, остались то мало людей с тех времён вон он и вырвался в перед, а Снуп то убил кого ...
А к чему вы сюда панк приписали!? или вы к нему Металику относите?:)

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 13:24
Аватарка пользователя kirk
drakula писал(а) 24 января 2014, 18:13
Ни всё бывает одинаковым, Джей Зи #1 или #2 в мире хип хоп, самый богатый хип хоп исполнитель и муж Бьенси
вы наверно по этому хип хоп и слушаете, ради голых теток и мужиков в золоте и дорогих машинах:))

kirk (Новичок), постов: 12
25 января 2014, 13:21
Аватарка пользователя kirk
Авгур писал(а) 25 января 2014, 0:44
я вначале хотел написать большой развернутый комент, но потом подумал - зачем? людям которые не хотят понимать, ...
ну так вы не стесняйтесь, ответьте развернуто, а то столько написали, а по сути ничего:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
25 января 2014, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хип - хоп? Хммм, как интересно...


drakula (Критик), постов: 31083
25 января 2014, 6:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 25 января 2014, 0:40
так рассуждают люди, у которых узкий кругозор, и понятия о хип-хопе складываются из клипов про пышногрудых мулаток.
Во-во хип хоп не вчера родился и уже не один десятилетия распространён в мире

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
25 января 2014, 1:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно...

Авгур (Критик), постов: 2919
25 января 2014, 0:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и вообще где трейлер и новости о отечественном хип-хоп блокбастере "Газгольдер"???
там все таки все сливки рус хип-хопа снимаются!!!))) весной в кино театрах же...

Авгур (Критик), постов: 2919
25 января 2014, 0:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2014, 0:21
Снуп никого не убивал. среди каких оставшихся? в ХХ были и есть намного круче пипл чем он. хотя чё кривить душой ...
его обвиняли, вину всю на себя взял телохранитель.

Авгур (Критик), постов: 2919
25 января 2014, 0:47
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 24 января 2014, 21:36
ну если о ХХ то главные там Гранд мастер Флеш, Африка Бамбаатаа, Кух Херк - эта тройка отцы ХХ, Jay Z и близко с ними ...
тут сложно рассуждать, по этой логике главными в русском хип-хопе являются бэд бэленс с мастером шефом, они же отцы... а в итоге, давно забытые....