Вин Дизель станцевал для поклонников Риддика
29.01.2014 08:38

Актер поблагодарил зрителей за поддержку его героя
Вин Дизель записал своеобразное видеообращение к поклонникам фильма "Риддик", в котором исполнил музыкальный номер и поблагодарил за поддержку проекта. Ролик был размещен на официальной странице актера в F.
По словам Дизеля, студия Universal очень довольна уровнем продаж картины на дисковых носителях, и готова дать "зеленый свет" производству продолжения. "Это все благодаря вам, ребята", - резюмировал он.
Напомним, что и в прокате "Риддик" оказался вполне успешен. При бюджете в 38 миллионов долларов, который можно считать весьма скромным для подобных проектов, фильм заработал около 100 миллионов.
Всего комментариев: 37
S3S (Критик), постов: 13442
29 января 2014, 12:42
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
~>TirRrrAn писал(а) 29 января 2014, 12:32 та в том то и дело, я думала он зажжет, а тут такое...))) )))
вот интересно, что его толкнуло на сие событие, если не брать в расчет поклонников?))) |
grifon2040 (Зритель), постов: 3262
29 января 2014, 12:33
| |
![]() 13 |
Хаха прикиньте на ридика 4 приходиш а там Дизель жгет)))) |
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
29 января 2014, 12:32
| |
![]() 14 ![]() |
S3S писал(а) 29 января 2014, 12:28 ))) мне показался прискорбным, всё ждала, когда он зажжет...)) та в том то и дело, я думала он зажжет, а тут такое...))) |
S3S (Критик), постов: 13442
29 января 2014, 12:28
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
~>TirRrrAn писал(а) 29 января 2014, 12:22 уморительный танец, особенно без звука, я плАчу))) ))) мне показался прискорбным, всё ждала, когда он зажжет...)) |
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
29 января 2014, 12:22
| |
![]() 14 ![]() |
уморительный танец, особенно без звука, я плАчу))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2014, 12:02
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
жду сиквел) |
CheChen (Критик), постов: 17836
29 января 2014, 11:59
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
вухах.. это ж надо чтоб звонок со студии так взволновал =) |
clever man (Киноман), постов: 271
29 января 2014, 11:41
| |
![]() 14 |
Eklips писал(а) 29 января 2014, 10:13 Из всех частей, понравился больше всего 2ой Риддик, от последнего ожидал большего если честно. Но в целом все неплохо, ... согласен, мои ожидания от 3-ого фильма тоже были выше, посмотрим, что получится в следующий раз.
* насчет танца, мне кажется, что он принял что-то, настроение разыгралось, вот и пустился в пляс))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36617
29 января 2014, 11:27
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Eklips писал(а) 29 января 2014, 10:13 Из всех частей, понравился больше всего 2ой Риддик, от последнего ожидал большего если честно. Но в целом все неплохо, ... просто 2 часть была под Голливуд.Спецэффекты взрывы ,масштабность. и бюджет в 100 но и сборы такие же. вот и сократили бюджет ему на 3 часть.
а так 2 часть тоже понравилась. хотя и 3 понравилась но действий мало. ожидал будет вырезать всех он |