px

Marvel выбрала режиссеров "Первого мстителя 3"

Marvel выбрала режиссеров Первого мстителя 3

Руководство студии впечатлила работа Энтони Руссо и Джо Руссо

Руководство студии Marvel настолько впечатлили тестовые показы фильма "Первый мститель 2: Другая война", что оно поспешило предложить его постановщикам Энтони Руссо и Джо Руссо поработать и над третьей частью. Об этом сообщает издание Variety.

Ожидается, что официальные переговоры стартуют уже после премьеры картины. Сценария очередного продолжения пока нет, но, утверждается, что братья Руссо и Marvel уже согласовали ряд ключевых идей. Стороны не комментируют ситуацию.

Напомним, что премьера "Первого мстителя 2" состоится 4 апреля 2014 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Коби Смалдерс, Крис Эванс, Роберт Редфорд, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Стэн Ли и другие.

Источник новости: Variety
29.01.2014 10:38
Всего комментариев: 36
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 января 2014, 19:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Azamat писал(а) 29 января 2014, 17:28
что за чушь говорите тор 2 вышел отличный , на счет ЖЧ3 да чуть чуть слабоват! Не надо сейчас сразу за всех решать ...
согласен, тор 2 на пару порядков лучше чем жч3, я на кэпа пойду)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 19:06
Аватарка пользователя Harlem Shake
drakula писал(а) 29 января 2014, 17:44
Это же даркуайт. Он это всё!!!
Естественно. Будете меня слушаться чаще, не будете разочарованы, ибо я вас всегда предупреждаю об опасностях

drakula (Критик), постов: 31083
29 января 2014, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azamat писал(а) 29 января 2014, 17:28
что за чушь говорите тор 2 вышел отличный , на счет ЖЧ3 да чуть чуть слабоват! Не надо сейчас сразу за всех решать ...
Это же даркуайт. Он это всё!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
29 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я рад потому что один человек говорил что первый мститель другая война лучший фильм Marvel studios.

Azamat (Новичок), постов: 44
29 января 2014, 17:28
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 29 января 2014, 17:13
Поверь мне - после таких ляпов как Тор 2 и ЖЧ3 многие не пойдут на КА2
что за чушь говорите тор 2 вышел отличный , на счет ЖЧ3 да чуть чуть слабоват! Не надо сейчас сразу за всех решать пойдут ли на Кепа 2 или нет.


Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:23
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О большом "впечатлении" - это видимо утка маркетологов, чтобы привлечь зрителя:)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 17:13
Аватарка пользователя Harlem Shake
Misteri18 писал(а) 29 января 2014, 17:08
Отлично. главное чтоб не скатились в такой трЭшоляп как ЖЧ3
Поверь мне - после таких ляпов как Тор 2 и ЖЧ3 многие не пойдут на КА2

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 января 2014, 17:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично. главное чтоб не скатились в такой трЭшоляп как ЖЧ3

S3S (Критик), постов: 13199
29 января 2014, 16:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
безумно героический вид)

drakula (Критик), постов: 31083
29 января 2014, 15:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 29 января 2014, 15:06
"А по трейлеру " боже не намекай на ЖЧ3:)
Лучше создадут те кто сделал эти красивый трейлер 3-тью чем не пойми кто. Или еще хуже тот кто создал первую часть.