px

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

31.01.2014 22:32
Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

Warner Bros. анонсировала пополнение в актерском составе фильм "Бэтмен против Супермена".

Джесси Айзенберг и Джереми Айронс присоединились к актерскому составу фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Warner Bros., они сыграют Лекса Лютора и Альфреда соответственно.

По словам представителей студии, выбор Айзенберга на роль одного из самых известных противников Супермена позволит представить зрителям необычную трактовку этого популярного образа.

Ранее стало известно, что в картине также будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 122
roxor (Критик), постов: 877
5 февраля 2014, 20:51
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 15:18
это легко доказывается сборами фильмов!
сравните сборы мстяшек и бетмена все станет ясно,сколько у кого фанатов
темболее ...
Тут дело далеко не так однозначно как кажется вам. Сольники Марвелов собирали не очень много, кроме ЖЗ. И то, только 3-й фильм смог собрать больше млрд. То же самое с Диси. Хорошо шел только Бэтмен и нынешний Чис. У обеих компаний пока только 2 млрд-ра, учитывая, что у Диси млрд собрали сольники, а у Марвела последняя часть ЖЗ и солянка героев.

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 20:41
Аватарка пользователя GoDzilla
в общем: новость никого не впечатлила.так как вышел трейлер кэпа 2(он затмил всю компанию ДС),так никто уже и не хочет говорить об айзенберге в роли лютара, это вообще кто?

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 20:39
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 19:54
Уахаха. Это вы ответили себе? Потому что вы видите во мне себя. Я Кэпа жду ибо трейлеры мне понравились, но вам это ...
блин аргументы для вас-троллинг
да что такое троллинг?
марвел лучше вы не хотите этттого признавать
я расчитывал на адекватную реакцию.а оказывается вы мало чем отличаетесь от того же дарквайта
учту при общении

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 20:37
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 19:55
Мда, вас уже не излечить
мм давайте не переходить на личности окей?

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2014, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 19:22
диси лишь делает вид что он серъезен,а на деле получается коедия
а марвел делает смешную комедию с красивым ...
Мда, вас уже не излечить


drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2014, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 19:21
вы даже не ждете кэпа2 из принципа,потому что вы фанат диси ,это уже не излечимо
я знаю что вас мне не пререубедить,и ...
Уахаха. Это вы ответили себе? Потому что вы видите во мне себя. Я Кэпа жду ибо трейлеры мне понравились, но вам это не "впарить". Я всегда буду поливать грязью плохих фильмов, а марвел попадает под раздачу только потому что они чаще снимают тупые фильмы.

И не хватить. Я хочу от вас (от амёбы фаната) услышать наконец то услышать реальные доводы, а не троллинг, которого вы делаете всегда и везде.

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 19:23
Аватарка пользователя GoDzilla
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 19:22
диси лишь делает вид что он серъезен,а на деле получается коедия
а марвел делает смешную комедию с красивым ...
комедия*

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 19:22
Аватарка пользователя GoDzilla
диси лишь делает вид что он серъезен,а на деле получается коедия
а марвел делает смешную комедию с красивым экшеном и затягивающим сюжетом, и нотки мрачности тоже в их ффильмах присутствуют!

GoDzilla (Зритель), постов: 467
5 февраля 2014, 19:21
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 15:30
Походу вы не успокойтесь не услышав от меня (хотя я и не фанат ДиСи) заветное слово "вы правы". Вот в бейте себе ...
вы даже не ждете кэпа2 из принципа,потому что вы фанат диси ,это уже не излечимо
я знаю что вас мне не пререубедить,и вы меня не переубедите
я хочу рахойтись мирно, но после того как вы перестанете поливать грязью фильмы марвел!
я такого не делал в ответ ДС раньше,в отличие от вас
темболее что поливание грязью неосмысленное!
может хватит?
или дальше будем продолжать???
мне это уже надоело

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2014, 15:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 5 февраля 2014, 15:18
это легко доказывается сборами фильмов!
сравните сборы мстяшек и бетмена все станет ясно,сколько у кого фанатов
темболее ...
Походу вы не успокойтесь не услышав от меня (хотя я и не фанат ДиСи) заветное слово "вы правы". Вот в бейте себе в .... не услышате эти слова. Марвел то и дело снимают то мультики то комедии без чувств или еще хуже мультики-комедии. Вот по этому я более склонен к ДиСи, ибо они меньше чем Марвел растроевали. А так жду и надеюсь на Кэпа 2.